خريطة الموقع
العربية Български 中文 Čeština English Français Deutsch हिन्दी Bahasa Indonesia Italiano Bahasa Malay اردو Polski Português Română Русский Srpski Slovenský Español ไทย Nederlands Українська Vietnamese বাংলা Ўзбекча O'zbekcha Қазақша

منطقة عميل إنستافوركس

  • إعدادات شخصية
  • إمكانية الوصول إلى كافة خدمات إنستافوركس
  • إحصاءات وتقارير مفصلة عن الصفقات
  • مجموعة كاملة من المعاملات المالية
  • نظام إدارة عدة حسابات
  • الحد الأقصى لحماية البيانات

منطقة شريك إنستافوركس

  • معلومات كاملة عن العملاء والعمولات
  • الإحصاءات الرسومية عن الحسابات والنقرات
  • أدوات مدير المواقع
  • حلول الويب الجاهزة ومجموعة واسعة من لافتات
  • أعلى مستوى من حماية البيانات
  • أخبار الشركة، ومواجز آر إس إس، والمخبرين عن الفوركس
تسجيل حساب
البرنامج التابع
cabinet icon

لامبورغيني آخر من إنستافوركس!ربما ستكون أنت من يأخذ المفاتيح!

ما عليك سوى إيداع مبلغ 1,000 دولار أمريكي على الأقل في حسابك!

فاحصل على أفضل ظروف التداول وعروض بونص مغرية! لقد قدمنا بالفعل السيارات الست الرياضية الأسطورية! ولا يتوقف ذالك عند هذا الحد! قد تفوز بـ لامبورغيني هوراكان القادم من آخر جيل!

إنستافوركس - استثمر في انتصاراتك!

فتح الحساب الفوري

احصل على خطاب التعليمات
toolbar icon

منصة التداول

للأجهزة النقالة

للتداول عبر المتصفح


العطلات القادمة
التاريخ العطلة الدول
November
17 November, Sun
National Day of Mourning
Polytechneio
Day of the Fight for Freedom and Democracy
Struggle for Freedom and Democracy Day
18 November, Mon
Revolution Day Memorial
20 November, Wed
Repentance Day
Revolution Day Memorial
Black Consciousness Day
21 November, Thu
Armed Forces Day
22 November, Fri
Teacher's Day
23 November, Sat
Labor Thanksgiving Day
Rudolf Maister Day
24 November, Sun
Sunday of the Dead
25 November, Mon
National Sovereignty Day
Independence from Spain
27 November, Wed
Aviation Day
28 November, Thu
Thanksgiving Day
Independence from Spain
30 November, Sat
Bonifacio Day
St Andrew's Day
December
1 December, Sun
First Sunday Advent
National holiday
Restoration of Independence
5 December, Thu
The King's Birthday
Father's Day
St Nicholas' Eve/Sinterklaas
6 December, Fri
Saint Nicholas Day
Constitution Day
Independence Day
7 December, Sat
Eve of the Feast of the Immaculate Conception
8 December, Sun
Feast of the Immaculate Conception
Immaculate Conception
Constitution Day
Mother Day
Virgin of Caacupe Day
Inmaculate Conception Day
Second Sunday Advent
9 December, Mon
Feast of the Immaculate Conception
Immaculate Conception observed
10 December, Tue
Constitution Day
Human Rights Day
11 December, Wed
Anniversary of the Statute of Westminster
12 December, Thu
Day of the Virgin of Guadalupe
15 December, Sun
Third Sunday Advent
16 December, Mon
Day of Reconciliation observed
22 December, Sun
Fourth Sunday Advent
23 December, Mon
Chanukah I (Holiday of lights)
Emperor's Birthday observed
24 December, Tue
Christmas Eve
Chanukah II
Christmas Eve (Half Day)
25 December, Wed
Christmas Day
Chanukah III
Christmas
Constitution Day
26 December, Thu
Boxing Day
St. Stephen's Day
Second day of Christmas
Christmas Day
Synaxis of the Mother of God
2nd Christmas Day
Chanukah IV
St Stephen's Day
Independence and Unity Day
Day of Goodwill
27 December, Fri
Chanukah V
28 December, Sat
Hanukkah VI/Rosh Chodesh Tevet
29 December, Sun
Chanukah VII
30 December, Mon
Chanukah VIII
Rizal Day
31 December, Tue
New Year's Eve
New Year's Eve (from 14 hours)
New Year`s Eve
December 31 Bank Holiday