empty
 
 
03.05.2018 01:34 PM

Событие, которого болельщики легендарного футбольного клуба ждали 11 долгих лет, наконец свершилось. Подопечные Юргена Клоппа обыграли обидчика «Барселоны» - итальянскую Рому, и вышли в финал самого престижного клубного турнира планеты.

Вполне вероятно, что команде Юргена Клоппа перед игрой придала сил не менее радостная новость - звезда клуба Мохамед Салах был признан лучшим игроком года в Англии по версии ассоциации футболистов-профессионалов (PFA).

На счету египтянина уже 43 гола во всех матчах дебютного для него сезона за «Ливерпуль». Болельщики по всему миру в восторгаются Салахом, а признанные звезды футбола и компетентные СМИ просто требуют вручить ему «Золотой мяч-2018».

Впереди финал, в котором «Ливерпулю» предстоит встретиться с не менее легендарным соперником. «Реал Мадрид» занимает 1-е место в международных рейтингах, являясь рекордсменом по количеству выигранных европейских кубков.

Все это указывает на то, что предстоящая футбольная дуэль станет противостоянием гигантов, решительно настроенных на победу. ИнстаФорекс, будучи официальным партнером клуба, желает всем игрокам и тренерскому штаба «Ливерпуля» удачи и непреклонной веры в себя.

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок