empty
 
 

Подведены итоги очередных этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

30.01.2019 08:43 AM

Очередные итоги подведены. И, внимание, на этот раз состав призеров чисто женский! Сегодня мы называем имена не победителей, а победительниц следующих конкурсов от компании ИнстаФорекс: «Гонка FX-1», «ИнстаФорекс Снайпер» и «Лаки Трейдер». Поздравляем прекрасных дам, но – желаем удачи всем без исключения конкурсантам!

«Гонка FX-1»

С лучшими результатами в очередном этапе «Гонки FX-1» пришла к финишу Лариса Алексеевна Комеристая. Восхищения и поздравления направляем в ее адрес и желаем блистать и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы любитель быстрой езды, если вам по душе скорость, напряженная борьба и захватывающий дух гонки за лидерство – приглашаем на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 1 февраля 2019 года по 23:59 1 февраля 2019 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются самые меткие и терпеливые трейдеры. Здесь нужна твердая рука. И сегодня эта твердая рука – рука прекрасной дамы – Лилии Джотановой. Сегодня она победитель. Сегодня ей улыбнулась удача. Мы поздравляем рекордсменку и радуемся ее достижениям! Присоединяйтесь к славе и успеху и вы! А мы напоминаем, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить с 4 февраля 2019 года по 8 февраля 2019 года.

«Лаки Трейдер»

Воля, концентрация на успехе, твердость духа и азарт – вот залог победы и отличного результата в забеге «Лаки Трейдер». Тем более удивительно, что все эти качества в полной мере продемонстрировала представительница слабого пола – Надежда Васильевна Ботникова. Не всегда же мужчинам «рулить», можно иногда уступить дамам! А мы, со своей стороны, радуемся за всех, желаем всем блестящих побед в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер». Дерзайте, стремитесь к победе и успеху! Следующий этап конкурса пройдет с 4 февраля 2019 по 15 февраля 2019 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов


К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок