empty
 
 

Подведены итоги четырех очередных этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

03.06.2019 02:48 PM

Итоги подведены, победители определены! Сегодня мы называем имена призеров четырех конкурсов от компании ИнстаФорекс: «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер», «Реальный скальпинг» и «Большой путь». С удовольствием поздравляем победителей, и с еще большим удовольствием желаем удачи всем остальным конкурсантам!

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» удача улыбается метким, ловким и быстрым трейдерам. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» призером стал Владимир Владимирович Беликов. Поздравляем победителя, желаем продолжать в том же духе. Не отставайте и вы, присоединяйтесь, регистрируйтесь! А следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить с 10 июня 2019 по 14 июня 2019.

«Лаки Трейдер»

Воля, концентрация на успехе, твердость духа и терпение – вот залог победы и отличного результата в забеге «Лаки Трейдер». Возможно, вам удастся превзойти достижения трейдера из Бангладеш, но сегодня именно он, md chunnukhan, одержал блестящую победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер». Дерзайте, получите шанс стать победителем! А следующий этапконкурса пройдет с 10 июня 2019 по 21 июня 2019.

«Реальный скальпинг»

В конкурсе «Реальный скальпинг» нужна хорошая реакция, внимание, здоровое любопытство и желание учиться. Ведь «опыт – сын ошибок трудных», а потому не помешают упорство, терпение и отработка навыков. И вот тут сегодня лучшим оказался LUTFI HASNI NIYAZI из Индии. Поздравляем! Так держать! Приглашаем всех трейдеров присоединиться к возможности побороться и выиграть в очередном этапе конкурса, который будет проходить с 1 июля 2019 по 26 июля 2019.

«Большой путь»

Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2018» стал трейдер LUTFI HASNI NIYAZI из Индии. Он победил сразу в двух конкурсах! Вот как бывает. Мы поздравляем победителя. И напоминаем, что сейчас проходит очередной этап конкурса, который продлится до 21 июня 2019.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов


К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок