empty
 
 

Грандиозная конференция iFX EXPO с участием ИнстаФорекс состоится в Дубае

11.05.2021 05:29 PM

Глобальная конференция B2B Fintech iFX EXPO впервые отправляется в Дубай вместе с нашей командой. Это событие в очередной раз показывает, что бренд ИнстаФорекс продолжает уверенное движение к инновациям. Несмотря на некоторые эпидемиологические ограничения, уже 19–20 мая ИнстаФорекс примет участие в iFX EXPO Dubai 2021 вместе с другими мировыми лидерами финансовой сферы.

Что такое конференция iFX EXPO

Форекс-конференция iFX EXPO – самое масштабное событие в мире финтех-бизнеса. С 2012 года выставка объединила более чем 1 500 лидеров индустрии и привлекла больше 35 000 участников со всего мира. На ней отраслевыми знаниями делятся эксперты и новаторы банковского дела, финансовых технологий, платежей, юридических и аудиторских услуг.

Наша компания поддерживает стремительный рост, динамику, поиск передовых решений и партнеров. А iFX EXPO – это идеальная бизнес-экосистема для достижения поставленных целей. Форекс-конференция iFX EXPO – это не просто крупнейший B2B-ивент в финансовом сегменте, но и возможность встретить новых стратегических партнеров и получить ценные контакты.

О конференции и пандемии

Конференция будет проведена с учетом всех эпидемиологических правил. ОАЭ занимает второе место в мире среди крупных государств по темпам вакцинации. Организаторы выставки Ultimate Fintech приняли решение провести конференцию в эксклюзивном 5-звездочном отеле Grand Hyatt. Выбор локации позволил предусмотреть все требования, от соблюдения санитарно-гигиенических норм до мониторинга плотности скопления людей в режиме реального времени.

Какую выгоду получит каждый трейдер ИнстаФорекс

ИнстаФорекс – это сильный и амбициозный бренд, а лидерство требует постоянного расширения ресурсов для трейдеров. В этом году iFX EXPO анонсирует возможность найти партнеров и лучших поставщиков услуг в сегментах: технологии и ликвидность (торговые платформы и платежные решения), цифровые активы и блокчейн (криптовалюты и безопасность), платежи и банки (шлюзы, электронные кошельки и технологии), регулирование и соответствие.

Наша команда уверена, что будущее за сотрудничеством с лидерами индустрии. Поэтому целью поездки будет поиск новых ресурсов для развития торговых возможностей и обеспечения безопасности сделок клиентов. Уверены, что iFX EXPO Dubai 2021 станет трамплином к новому рывку масштабирования компании и каждого клиента.

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок