empty
 
 

«Ливерпуль» в Казани: клиенты ИнстаФорекс побывали на матче Лиги Европы

02.12.2015 12:05 PM

Знаменательным событием для российских футбольных фанатов ознаменовался обычный будний день в Казани — 5 ноября на главном стадионе «Казань Арена» прошел матч Лиги Европы между официальным партнером ИнстаФорекс ФК «Ливерпуль» и местным «Рубином». Команда из Англии прилетела в Россию основным составом во главе с новым тренером Юргеном Клоппом.

Мы не могли пропустить такое знаковое событие и решили сделать сюрприз для наших крупных клиентов из столицы Татарстана и близлежащих городов, пригласив их на небольшой фуршет в наш казанский офис. Главной же интригой вечера стала встреча с официальными представителями ФК «Ливерпуль» Беном Латти и Марком Роллинсом, а затем гостей ждала совместная поездка на футбольный матч.

После ничьей 1:1 в Ливерпуле обе команды были настроены только на победу. Поединок получился напряженным. Клиенты и представители ИнстаФорекс, а также британские партнеры компании не отрываясь следили за игрой и болели за своих фаворитов.

Несмотря на яркую игру вратаря, футболисты казанского «Рубина» потерпели поражение от английского «Ливерпуля». Мерсисайдцы приехали в Казань и доказали, что ничья на Энфилде в матче против все того же «Рубина» — не более чем случайность. «Красные» провели отличный матч, и, может быть, из-­за дождя, который шел весь день, не смогли забить больше голов. Но и этот результат устроил английских болельщиков, а клиенты ИнстаФорекс получили незабываемые впечатления от яркой игры и насыщенного вечера.

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок