empty
 
 
31.12.2015 03:41 PM

19 и 20 декабря компания ИнстаФорекс приняла участие в международной выставке, проходившей в столице Украины – Киеве. Традиционно площадкой для деловых встреч и просто общения стал конференц-зал отеля Hyatt Regency Kiev.

Специалисты и аналитики ИнстаФорекс провели ряд семинаров и мастер-классов. Гости смогли прослушать доклады, узнать о новых стратегиях, а также ознакомиться с прогнозами таких экспертов в области валютного трейдинга, как Сергей Беляев, Александр Давыдов и Михаил Макаров.

Кроме того, в рамках мероприятия компания ИнстаФорекс сообщила о том, что запустила новую услугу для тех, кто не имеет возможности принять участие в обучающих семинарах, – базовый курс дистанционного обучения, который включает в себя пять бесплатных индивидуальных занятий по Skype. Данная услуга доступна всем клиентам.

Декабрьская выставка в Киеве не обошлась и без подарков и розыгрышей. Помимо того, что более 600 гостей, посетивших стенд ИнстаФорекс, получили бонусные счета на 30 долларов, компания разыграла три денежных сертификата, два мобильных устройства: Samsung Galaxy и iPhone 5s, а также iPad Air.

На этом сюрпризы от компании ИнстаФорекс не закончились – брокер объявил о старте нового конкурса, главными призами в котором станут поездка в Ливерпуль и VIP-билеты на матч одноименной футбольной команды в самом начале весны 2016 года. Однако это были не все спортивные новости – компания сообщила о заключении партнерского соглашения с итальянским ФК «Палермо».

ИнстаФорекс благодарит организаторов выставки ShowFx World в Киеве, а также всех, кто посетил стенд компании и принял активное участие в семинарах и встречах.

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок