empty
 
 

Миллион за две недели! История успеха: клиент ИнстаФорекс увеличил свой депозит в 10 раз!

13.05.2016 12:37 PM

Мы в очередной раз с (особым) удовольствием представляем Вашему вниманию историю успеха одного из вас — трейдера компании ИнстаФорекс. Сегодня мы расскажем Вам о нашем клиенте Сергее Февралеве, который всего лишь за две недели смог увеличить свой первоначальный депозит в 10 раз — с 90 тысяч рублей до (почти) 1 миллиона рублей.

Стоит отметить, что успех к Сергею пришел не сразу. Он, что называется, заслужил свой миллион терпением и усердием. По словам самого Сергея, он торгует на рынке Форекс с 2008 года, а в ИнстаФорекс пришел уже в 2009 году, сотрудничает с компанией и по сей день. «Я начинал торговать в 2008 году, когда рынок в России бурно рос. По итогам почти года торговли у своего первого брокера я остался недоволен рядом условий — и потому ушел. Ушел в ИнстаФорекс», — делится своими воспоминаниями трейдер.

Стоит отметить, что десятикратное увеличение депозита за две недели — далеко не первый успех Сергея на валютном рынке с ИнстаФорекс. За восемь лет работы на Форекс на заработанные трейдингом деньги Сергей Февралев успел купить автомобиль, до сих пор активно вкладывается в торговлю и получает прибыль, а также регулярно становится победителем и призером конкурсов от ИнстаФорекс. Выиграть один из автомобилей премиум-класса Сергею все же не удалось, однако несколько раз отметиться на вершине конкурса «Реальный скальпинг» у него получилось. Подписчики Конкурсного дайджеста наверняка помнят его фамилию, столь часто фигурировавшую в списках победителей.

Безусловно, последний успех Сергея — событие неординарное, так как увеличение размера первоначального депозита в пять, а тем более в 10 раз, — более чем солидный успех, и даже удача. А между тем Сергей Февралев продолжает стабильно получать прибыль и лишь наращивает объемы торговли, что делает его одним из наиболее успешных трейдеров России. Чего только стоит один из его счетов, на котором ведется торговля сумой свыше 3 миллионов рублей. Наш герой — пример не только серьезного подхода к валютной торговле, залогом которой является терпение и опыт, но главное — образец успешной работы на Форекс, что подразумевает решимость и желанием зарабатывать солидные деньги.

«В ИнстаФорекс мне очень понравилось отношение к моим нуждам — всегда помогут решить возникшую проблему. Раньше очень нравилось участвовать в конкурсах. Я даже много раз занимал призовые места. Еще меня привлекает бонус к каждому пополнению счета, я считаю, для того чтобы зарабатывать деньги на рынке Форекс, нужно строго придерживаться своей стратегии и никогда не опускать руки, не сдаваться, если терпишь убытки», — делится рецептом своего успеха Сергей Февралев.

Мы желаем Сергею «продолжения банкета» — только успешной торговли и долгосрочного сотрудничества с ИнстаФорекс. А вам — нашим клиентам — мы хотим пожелать таких же историй успеха, но с еще большими цифрами!

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок