empty
 
 

30.06.202007:13:00UTC+04Ожидается выпуск данных по инфляции в еврозоне

Сегодня ожидается выпуск данных по инфляции в еврозоне и пересмотренных квартальных национальных счетах из Великобритании, что предвещает напряженный день для европейских экономических новостей.

В 2:00 утра по восточному времени Управление национальной статистики опубликует пересмотренные квартальные данные по ВВП Великобритании за первый квартал. Согласно предыдущей оценке, экономика сократилась на 2 процента последовательно после сохранения стабильности в течение предыдущих трех месяцев.

Тем временем, будут опубликованы цены на импорт из Германии и данные по ВВП из Дании. Ожидается, что цены на импорт сократятся на 7,2 процента в годовом исчислении в мае после падения на 7,4 процента в апреле.

В 2:30 утра по восточному времени Федеральное статистическое управление планирует опубликовать данные по розничным продажам Швейцарии за май.

В 2:45 утра по восточному времени статистическое бюро Франции Inseeо публикует данные по потребительским расходам за май и предварительным потребительским ценам за июнь. Ожидается, что гармонизированная инфляция останется неизменной на уровне 0,4 процента.

В 3:00 утра по восточному времени ожидается выпуск данных по ВВП Испании и Чехии. Прогнозируется, что экономика Испании сократится на 5,2 процента последовательно в первом квартале, в соответствии с предварительной оценкой, после роста на 0,4 процента в четвертом квартале.

В 5:00 утра по восточному времени Евростат опубликует данные по потребительским ценам за июнь. Экономисты ожидают, что инфляция потребительских цен в еврозоне останется неизменной на уровне 0,1 процента в июне. Тем временем, статистическое управление Италии Istat опубликует предварительные данные по потребительским ценам за июнь. Прогнозируется, что гармонизированная инфляция потребительских цен сократится на 0,3 процента в годовом исчислении в июне.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок