empty
 
 

14.07.202014:28:00UTC+04Нефть торгуется с потерями из-за беспокойства инвесторов в отношении глобального спроса

Цены на нефть упали во вторник, продолжая потери по сравнению с предыдущей сессией, так как рекордный ежедневный рост числа случаев коронавируса в глобальном масштабе вызвал обеспокоенность по поводу медленного роста спроса. Кроме того, трейдеры проявили тревожность на фоне ожиданий того, что ОПЕК + может ослабить сокращение производства с августа на предстоящей встрече.

Эталонная нефть марки Brent подешевела на 25 центов, или на 0,6 процента, до 42,47 доллара за баррель, в то время как фьючерсы на нефть марки West West Intermediate (WTI) снизились на 29 центов, или на 0,8 процента, до 39,80 доллара за баррель. Оба эталонных контракта просели более чем на 1 процент на предыдущей сессии.

В понедельник в Калифорнии запретили посещать рестораны, бары и кинотеатры в закрытых помещениях, поскольку коронавирусная инфекция распространилась за пределы Солнечного пояса.

Религиозные службы в закрытых помещениях, спортивные залы, парикмахерские и маникюрные салоны снова запрещены в большинстве штатов, чтобы предотвратить растущие случаи коронавируса и госпитализации.

Поскольку число инфицированных в мире превысила 13 миллионов, ВОЗ предупредила, что «вирус остается врагом номер один для общественности», и пандемия может ухудшиться, если страны во всем мире не будут соблюдать основные меры предосторожности в отношении здоровья.

Ожидается, что на совещании ОПЕК в конце этой недели будет рекомендовано увеличить объем нефтедобычи. Согласно действующему соглашению, ОПЕК + планирует сократить рекордное сокращение поставок с 9,7 млн. баррелей в сутки до 7,7 млн. баррелей в сутки с августа по декабрь.

Рынки также ожидают данных о потреблении топлива, которые должны быть опубликованы позднее сегодня Американским институтом нефти, а в среду - от Управления энергетической информации США.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок