empty
 
 

23.09.202102:00:00UTC+04В четверг будут опубликованы данные по индексу деловой активности Австралии

В четверг Австралия опубликует данные по сентябрьскому индексу деловой активности от Markit Economics, что ознаменует насыщенный день для экономической активности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В августе индекс производственной активности составил 52, индекс в секторе услуг - 42,9, а составной индекс - 43,3.

В Сингапуре будут опубликованы августовские данные по потребительским ценам. В июле общая инфляция снизилась на 0,2% в месячном исчислении и выросла на 2,5% в годовом исчислении, а базовый ИПЦ увеличился на 1% в годовом исчислении.

Центральный банк Тайваня завершит свое заседание по денежно-кредитной политике, а затем объявит решение по процентным ставкам. Ожидается, что банк сохранит свою базовую ставку кредитования неизменной на уровне 1,125%.

Тайвань также представит августовские данные по розничным продажам. В июле продажи снизились на 0,3% в годовом исчислении.

Гонконг опубликует данные по текущему счету за второй квартал. За три месяца до этого профицит текущего счета составил 59,8 млрд. гонконгских долларов.

Таиланд выпустит августовские данные по импорту, экспорту и торговому балансу. Ожидается, что импорт вырастет на 40,35% в годовом исчислении, замедлившись с 45,95% в июле. Экспорт увеличится на 13,5% в годовом исчислении, по сравнению с 20,27% в предыдущем месяце. Профицит торгового баланса ожидается на уровне $0,97 млрд, по сравнению с $0,18 млрд месяцем ранее.

Центральный банк Филиппин завершит заседание по денежно-кредитной политике и объявит свое решение по процентным ставкам. Ожидается, что банк сохранит свою базовую кредитную ставку на уровне 2%.

В четверг рынки Японии будут закрыты в связи с празднованием осеннего равноденствия. Они возобновят свою работу в пятницу.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок