empty
 
 

12.10.202113:51:00UTC+04Фунт стерлингов упал против основных валют

Фунт ослаб против своих основных конкурентов на европейской сессии во вторник, так как европейские акции упали на фоне сохраняющихся опасений по поводу инфляции из-за энергетического кризиса и возможности того, что Китай продолжит подавление частной промышленности.

Признаки того, что Пекин расширяет свои репрессии в отношении частных и государственных фирм, еще больше ухудшили настроение.

Пекин готовится начать проверки государственных банков страны и других финансовых учреждений для изучения кредитных, инвестиционных и нормативных документов частных фирм.

Трейдеры с нетерпением ожидают данных по индексу потребительских цен в США и розничным продажам, чтобы получить больше информации о возможных сроках сокращения покупок активов.

Опасения по поводу Evergrande вновь возникли после того, как застройщик не смог выплатить проценты по долларовым облигациям, срок погашения которых наступил в понедельник.

Данные Управления национальной статистики показали, что занятость в Великобритании резко возросла в сентябре.

Число трудоустроенных людей продемонстрировало очередной ежемесячный рост, увеличившись на 207 000 до рекордных 29,2 миллиона в сентябре.

За три месяца по август уровень занятости увеличился на 0,5 процентных пункта по сравнению с предыдущим кварталом и составил 75,3%. В то же время уровень безработицы составил 4,5% за три месяца до августа, как и ожидали экономисты.

Фунт снизился до 5-дневных минимумов 1,2580 против франка и 0,8518 против евро с ранних максимумов 1,2630 и 0,8489 соответственно. Фунт, как ожидается, найдет уровень поддержки в районе 1,24 против франка и 0,86 против евро.

Фунт отступил от своего предыдущего максимума 1,3621 против доллара США, снизившись до 6-дневного минимума 1,3568. С другой стороны, 1,34, вероятно, будет рассматриваться в качестве следующего уровня поддержки.

Тем временем, фунт подскочил до 154,46 против иены с минимума 153,68, наблюдавшегося в 3 часа ночи по восточному времени. Фунт может найти уровень сопротивления в районе уровня 156.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок