empty
 
 

18.10.202102:00:00UTC+04Данные по ВВП Китая будут опубликованы в понедельник

В понедельник Китай должен опубликовать целый ряд данных, что станет важным событием для экономической активности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На очереди - данные по валовому внутреннему продукту за третий квартал, а также сентябрьские данные по промышленному производству, розничным продажам, инвестициям в основной капитал, безработице и прямым иностранным инвестициям.

Ожидается, что ВВП вырастет на 0,5% за квартал и на 5,2% за год, замедлившись по сравнению с 1,3% за квартал и 7,9% за год в предыдущие три месяца.

Ожидается, что промышленное производство вырастет на 4,5% в годовом исчислении, по сравнению с ростом на 5,3% в августе. Прогнозируется, что розничные продажи вырастут на 3,3% в годовом исчислении, по сравнению с 2,5% месяцем ранее. Инвестиции в основные средства вырастут на 7,9% в годовом исчислении, по сравнению с 8,9% в предыдущем месяце. Уровень безработицы в августе составил 5,1%, а объем прямых иностранных инвестиций увеличился на 22,3% в годовом исчислении.

Новая Зеландия представит данные по потребительским ценам за третий квартал, а также сентябрьские результаты по индексу производительности услуг от BusinessNZ.

Ожидается, что инфляция в третьем квартале вырастет на 1,4% в квартальном исчислении и на 4,1% в годовом, по сравнению с 1,3% в квартальном исчислении и 3,3% в годовом за предыдущие три месяца. Индекс услуг в августе составил 35,6 балла.

Сингапур опубликует сентябрьские данные по несырьевому внутреннему экспорту, при этом прогнозы предполагают увеличение на 0,6 % в месячном исчислении и на 8,5% в годовом. В августе рост снизился на 3,6% в месячном исчислении и на 2,7% в годовом.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок