empty
 
 
Япония готова пройти российские курсы экономического оптимиз...
25-03-2019 14:46
Япония готова пройти российские курсы экономического оптимизма!
Япония готова пройти российские курсы экономического оптимизма!

Казалось бы, твоя экономика входит в пятёрку крупнейших в мире, а значит повода для сильной печали быть не может. Но нет. Власти Японии впервые за три года ухудшили оценку состояния экономики, а причиной для этого стало запланированное несколько лет назад повышение налога на потребление. В Японии одни из самых высоких в мире доходы населения и уровень жизни, японцы легко могут позволить себе повышение налогов и сборов, а местные СМИ при желании могли бы бесконечно и по несколько раз в день сообщать о действительных успехах отечественных производителей. Однако есть такое слово «реальность», и правительство не может себе позволить оторваться от этой реальности и уж тем более обманывать народ, который это правительство назначил. Согласно объективной оценке, в настоящее время экономика страны Восходящего солнца находится на этапе «постепенного восстановления», однако «экспорт и производство демонстрируют признаки слабости». Стоит отметить, что еще в феврале об этом ничего не говорилось. В дополнение к этому в мартовском обзоре был озвучен пессимистичный прогноз: власти опасаются сохранения слабости. «Следует уделить внимание последствиям, связанным с торговыми проблемами мировой экономики, перспективами китайской экономики, неопределенностью ситуаций и политики за рубежом, а также последствиями колебаний на финансовых рынках и рынках капитала», — говорится в обзоре.
Надо бы японским «городовым» съездить в Россию на курсы повышения экономического оптимизма по всем направлениям. Здесь их точно научат, как даже при более проблемном раскладе преподносить любые экономические потери как великие победы, а провалы как достижения. Главное — позитивный образ мышления и такой же настрой, а не какие-то там деньги, доходы населения, пенсии и прочие атрибуты народного благосостояния!

Стоит ли сегодня приступать к торговле?

Если вас мучают такие сомнения – заручитесь перед выходом на рынок экспертным мнением. В нашей команде есть трейдеры, имеющие многолетний и успешный опыт торговли на Форекс. Они всегда готовы поделиться своими профессиональными наработками и эффективными торговыми рекомендациями.

*Представленный анализ рынка носит информативный характер и не является руководством к совершению сделки.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок