empty
 
 
Думаете, куда вложить деньги? Twitter подскажет!
30-07-2019 16:08
Думаете, куда вложить деньги? Twitter подскажет!
Думаете, куда вложить деньги? Twitter подскажет!

Просто позитива пост. Хорошие новости для всех любителей укладывать свои мысли в 140 символов. Руководство легендарного Twitter сообщило о восьмикратном увеличении прибыли за первое полугодие текущего года. Если за первые шесть месяцев прошлого года компания заработала 161,114 млн долларов, то уже в 2019 году за аналогичный период показатель достиг отметки 1,31 млрд долларов. Twitter входит в число технологических компаний, которые пошатнули привычные устои мировой экономики. Долгие годы финансовые вершины занимали исключительно нефтяные и газовые компании, однако такие энтузиасты, как основатели Apple, Microsoft, Amazon, Facebook и Twitter, смогли доказать, что большие деньги можно делать на волне технологического прогресса. Эти товарищи уже давно потеснили крупнейшие мировые нефтяные и газовые компании с первых мест по объему капитализации и продолжают наращивать обороты. Недавний финансовый отчет Twitter - прямое тому подтверждение. 
Прибыль в пересчете на одну акцию в полугодии выросла до 1,68 доллара с 0,21 доллара годом ранее, а выручка на 18,4 процента, до 1,628 млрд долларов. Отдельно стоит отметить второй квартал, по итогам которого компания получила чистую прибыль в размере 1,12 млрд долларов, в годовом исчислении показатель увеличился более чем в 11 раз. Прибыль в пересчете на акцию компании выросла до 1,43 доллара с 0,13 доллара год назад. Квартальная выручка Twitter выросла на 18,4 процента в годовом выражении, до 841,381 млн долларов. Вместе с доходами растет и число пользователей, хотя в случае с Twitter правильнее было бы сказать наоборот, ведь прибыль компании напрямую зависит от числа активных пользователей. Среднее число монетизируемых ежедневных пользователей (mDAU) выросло во II квартале на 4 процента по сравнению с первым и на 14 процентов в годовом исчислении, до 139 млн пользователей со 134 млн на конец марта и 122 млн годом ранее.

Стоит ли сегодня приступать к торговле?

Если вас мучают такие сомнения – заручитесь перед выходом на рынок экспертным мнением. В нашей команде есть трейдеры, имеющие многолетний и успешный опыт торговли на Форекс. Они всегда готовы поделиться своими профессиональными наработками и эффективными торговыми рекомендациями.

*Представленный анализ рынка носит информативный характер и не является руководством к совершению сделки.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок