empty
 
 

23.08.201819:20:00UTC+04Казначейские облигации торгуются на том же уровне

Казначейские облигации продемонстрировали отсутствие изменений в течение торговой сессии в четверг.

Цены на облигации то росли, то падали в течение сессии. Впоследствии доходность по эталонной десятилетней облигации, которая движется против ее цены, снизилась меньше, чем на один базисный пункт до 2,821 процента.

Трейдеры, похоже, неохотно предпринимали значительные шаги на фоне возобновления розничной торговли после того, как США установили тарифы на китайские товары стоимостью 16 миллиардов долларов, что привело к ответной реакции со стороны азиатской нации.

После того, как США наложило еще 25 процентов на пошлины на китайский импорт, начиная от мотоциклов до паровых турбин и железнодорожных вагонов, Министерство торговли Китая заявило, что подало бы жалобу против этой меры в рамках механизма урегулирования споров Всемирной торговой организации.

В докладе, опубликованном Департаментом труда в четверг, было показано небольшое снижение первичных обращений за пособием по безработице в США за неделю по 18 августа.

В докладе говорится, что число первичных заявок на получение пособия по безработице сократилось до 210 000, что на 2 000 меньше относительно предыдущего недельного уровня в 212 000. Экономисты ожидали, что объем заявок на пособие по безработице достигнут 215 000.

Согласно сообщению, опубликованному министерством торговли в четверг, продажи новых домов в США неожиданно снизились в июле.

В докладе говорится, что объем продаж жилья на первичном рынке сократился на 1,7 процента до годового уровня в 627 000 в июле, после падения на 2,4 процента до пересмотренного показателя в 638 000 в июне. Экономисты ожидали, что продажи новых домов увеличится на 2,2 процента.

Казначейское управление раскрыло подробности аукционов на следующей неделе двухлетних, пятилетних и семилетних облигаций в четверг.

Казначейство сообщило о своих планах продать двухлетние облигации на сумму 36 млрд долларов в следующий понедельник, пятилетние облигации стоимостью 37 млрд долларов в следующий вторник и семилетние облигации стоимостью $31 млрд в среду.

На торговлю в пятницу может повлиять реакция на отчет Министерства торговли по заказам на товары длительного пользования, а также любые существенные комментарии с экономического симпозиума в Джексон-Холле, штат Вайоминг.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок