empty
 
 
01.08.2018 06:50
Прогноз по EUR/USD на 1 августа 2018 года

EUR/USD
Во вторник евро ожидаемо поднялся к верхней границе диапазона 1.1654-1.1750 и оттуда двинулся в обратную сторону на текущих хороших американских экономических показателях и ожидании последующих событий. Но первой новостью, задержавшей евро, стал вышедший ВВП еврозоны за 2-й квартал – рост оказался ниже прогноза: 0,3% против 0,4%. Личные доходы потребителей в США в июне возросли на 0,4%, личные расходы возросли также на 0,4% – данные вышли на уровне прогнозов. Приятным дополнением послужил индекс деловой активности в производственном секторе региона Чикаго, показавший июльский рост до 65,5 с 64,1 при ожидании 61,9. Потребительское доверие увеличилось с 127,1 до 127,4, прогноз составлял 126,5.
Сегодня выйдет американский Manufacturing PMI от института ISM за июль, прогноз предполагает понижение с 60,2 до 59,4, но вчерашние данные по чикагскому индексу дают основание для выхода лучшего показателя. Изменение количества рабочих мест в частном секторе по данным ADP за июль ожидается 186 тыс. против 177 тыс. в июне. В 21:00 мск FOMC ФРС оглашает решение по монетарной политике. Никаких изменений не ожидается. Даже глава ФРС Джером Пауэлл, ранее собиравшийся выступать с пресс-конференцией после каждого заседания FOMC, после сегодняшнего заседания выступать не будет.

Изображение больше не актуально


Технически цена вышла на боевую позицию к атаке уровня 1.1574 – это район минимума 19 июля и поддержки трендовой линии Крузенштерна (голубая) на дневном графике. О такой готовности говорит переход сигнальной линии Марлин в зону отрицательных чисел и чистый медвежий сигнал на четырёхчасовом графике:

Изображение больше не актуально


Здесь цена ушла под красную балансовую линию и трендовую линию, осциллятор Марлин также переместился в зону отрицательных чисел. Успех цене будет сопутствовать только быстрое движение вниз, чтобы обогнать балансную линию на дневном тайме, в этом случае цена закрепится под ней и облегчит себе дальнейшее снижение.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок