empty
 
 
24.08.2020 07:51
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров. (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 24 августа

Уровни покупки и продажи EURUSD на 24 августа. Разбор сделок

Разбор сделок

Очень слабые данные по PMI стран еврозоны привели к резкому падению европейской валюты против доллара США. В прошлом обзоре я рекомендовал продавать евро после теста уровня 1.1861, что привело к резкому падению пары. Прибыль составила более 50 пунктов на одном движении.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня не выходит никаких важных фундаментальных данных, поэтому рынок может оставаться весь день в диапазоне. Также можно рассчитывать на небольшой рост евро после крупного пятничного падения. Однако нужно понимать, что рынок находится на стороне медведей и любой рост пары будет восприниматься, как более удобный вход в продажи евро.

Изображение больше не актуально

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1816 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1880. В точке 1.1880 рекомендую выходить из рынка.
  • Продавать евро можно после достижения цены уровня 1.1754 (красная линия на графике) с целью падения к уровню 1.1710. В точке 1.1710 рекомендую выходить из рынка.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 24 августа. Разбор сделок

Разбор сделок

Сигнал на продажу фунта от уровня 1.3218, где я рекомендовал входить в рынок в своем прошлом обзоре, себя отлично отработал. Была достигнута цель в районе 1.3133, что принесло порядка 90 пунктов прибыли. К удивлению, данные, которые вышли по Великобритании в пятницу по активности в сфере услуг, не привели к росту фунта, как это происходит в обычное время. По всей видимости, коронавирус все же является основным сдерживающим фактором отсутствия реакции на хорошие новости.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня не выходит никаких важных фундаментальных данных и по Великобритании, поэтому рынок может оставаться весь день в диапазоне. Скорее всего, покупатели попытаются реабилитироваться после пятничного падения, как это был днем ранее.

Изображение больше не актуально

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.3116 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.3197 (более толстая зеленая линия на графике). В районе 1.3197 рекомендую выходить из покупок.
  • Лучше всего продавать фунт после достижения цены 1.3055 (красная линия на графике), так как пробой минимумов приведет к более крупной нисходящей коррекции фунта. Целью продавцов станет уровень 1.2983, где рекомендую выходить из рынка.
С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Павел Власов
© 2007-2024
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок