empty
 
 
24.11.2020 09:01
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров. (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 24 ноября

Уровни покупки и продажи EURUSD на 24 ноября. Разбор сделок

Разбор сделок

Вчерашняя слабая фундаментальная статистика по странам еврозоны ограничила восходящий потенциал европейской валюты, а вот данные по американской экономике, наоборот, ударили по позициям покупателей евро, что привело к моментальному обвалу торгового инструмента к минимумам прошлой недели, от которых быки быстро реабилитировались. Дальнейшее направление пары не определено, и, скорее всего, торговля и дальше будет вестись в боковом канале, особенно учитывая тот факт, что на сегодня выхода важной фундаментальной статистики не запланировано.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Единственное, что привлечет сегодня внимание, это отчет по темпам восстановления экономики Германии в 3-м квартале этого года. Если данные окажутся лучше прогнозов экономистов, то рост евро возобновится, что приведет к обновлению вчерашних максимумов. Если данные разочаруют, давление на евро, скорее всего, вернется, так как впереди нас будет ждать отчет по потребительской уверенности в США, которая может оказаться намного лучше ожиданий экспертов.

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1870 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1915. В точке 1.1915 рекомендую выходить из рынка с прибылью. Рост может произойти только в случае хороших данных по европейской экономике.
  • Продавать евро можно после достижения уровня 1.1847 (красная линия на графике). Целью будет уровень 1.1800, где рекомендую выходить из рынка. Продавать евро рекомендую в том случае, если данные по ВВП Германии окажутся намного хуже прогнозов экономистов.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 24 ноября. Разбор сделок

Разбор сделок

Вчерашний сильный отчет по производственной активности и активности в сфере услуг Соединенных штатов привел к моментальному падению британского фунта, особенно учитывая тот факт, что со сферой услуг в Великобритании наблюдаются большие проблемы. Неопределенность с Brexit также не дает трейдерам спокойно спать, так как в любой момент могут появиться новости, определяющие этот год и дальнейшее направление британского фунта.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня акцент будет смещен на вторую половину дня, когда выйдет индикатор потребительской уверенности по Соединенным Штатам, так как другой фундаментальной статистики по экономике Великобритании не ожидается. Хорошие данные могут привести к образованию новой волны падения британского фунта, что столкнет пару к минимумам прошлой недели, от которых фунт вчера восстанавливался всю первую половину дня. Если отчет не покажет ничего хорошего, вполне вероятно, что пара и дальше будет торговаться в боковом диапазоне.

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.3356 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.3405 (более толстая зеленая линия на графике). В районе 1.3405 рекомендую выходить из покупок. Усилит позиции фунта могут хорошие новости по Brexit.
  • Продавать фунт сегодня можно лишь после обновления уровня 1.3318 (красная линия на графике), что приведет к быстрому снижению пары в район крупной поддержки вчерашнего дня. Ключевой целью продавцов будет уровень 1.3257, где рекомендую выходить из продаж. Давление на фунт вернется в случае отсутствия новостей по Brexit и сильного отчета по потребительской уверенности в США.
С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Павел Власов
© 2007-2024
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок