empty
 
 
18.05.2021 17:13
Microstrategy покупает еще 229 Биткоинов на сумму 10 миллионов долларов: аналитики уверены в восстановлении и бычьем тренде Биткоина вопреки козням Маска

Изображение больше не актуально

Любое высказывание Илона Маска о криптовалютах влечёт обязательное изменение в ценах, и это уже общепризнанный трюизм. Правда, в последнее время только в отрицательную сторону, так как Bitcoin неумолимо падал вниз, после того как Тесла отказалась принимать Bitcoin в качестве способы оплаты и нелепого ответа Маска в Твиттере. Многие инвесторы, ходлеры и ценители криптовалюты обрушились с гневными выпадами на Технокороля. Илон Маск дал понять, что Тесла не продавала биткоины, но доподлинно это может знать только он. Ведь только недавно Tesla опубликовала свою отчетность за первый квартал, а отчетность за 2 квартал ещё нескоро, поэтому непонятно, когда мы узнаем, есть ли правда в его словах или нет.

Однако Bitcoin немножко оклемался и пошёл вверх, и видно, что многие криптобыки вступились за криптовалюту, тем самым не дав ей глубже войти в коррекцию к рубежу 38000 долларов и ниже. Многие аналитики также уверены, что биткоину по силам оклематься и повернуть ситуацию на 360 градусов вопреки всему и уйти в бычий тренд. Отказ Теслы от биткоина - это один из признаков того, что многие инвесторы и крупные корпорации скоро снова обратят свое внимание на Bitcoin, желая заполучить его, сменив погоду на крипторынке и внести свой непоправимый вклад в развитие главного мирового цифрового сокровища, не стоит забывать о таких деятелях, как Марк Кьюбан, Джек Дорси, Майкл Сэйлор. Плюс Марк Цукерберг работает над каким-то проектом секретно, связанным с биткоином, и называет своего козла Биткоин.

Некоторые аналитики ставят в пример апрельскую коррекцию, когда Bitcoin падал неумолимо вниз, прежде чем взлететь до космических высот, и это свидетельствует о том, что цифровому золоту по силам повторить это. Да, цена на биток сейчас снизилась, и очень резко - многие инвесторы паникуют. Но это всего лишь временная картина, и ничего глобального в этом нет. Если сравнивать с тем, что было 8-10 лет назад, то это совсем другая история. Каждый год монета то растёт с приростом в 200-300 процентов, и всё больше институционалов и инвесторов верят, что за битконом будущее, что он добьётся высот, и в скором будущем будет глобальная адаптация биткоина.

Ну и напоследок генеральный директор Microstrategy Майкл Сэйлор, как всегда, настроен по бычьи на Bitcoin, и поэтому компания купила сегодня 229 биткоинов в свой портфель на сумму 10 миллионов долларов, и теперь общая BTC-капитализация составляет примерно 2,26 миллиарда долларов. Сэйлор уверен, что Bitcoin уже на пути выхода из коррекции и в самое ближайшее время он пойдёт вверх.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок