empty
 
 
17.06.2021 20:43
Майкл Сэйлор дал четко понять, что Биткоин в десятки раз лучше золота: инстуционалы должны увеличивать свои портфели и масштабироваться

Изображение больше не актуально

Майкл Сэйлор намедни сказал, что Bitcoin лучше золота. Microstrategy известна больше не своими аналитическими прогнозами и аналитикой, а хранением биткоинов. У компании более 92100 биткоинов в портфеле. Намедни Майкл Сэйлор рассказал, что они будут продавать акции на 1 миллиард долларов, чтобы купить еще биткоинов и стать неоспоримым лидером на рынке по хранению криптовалюты номер 1.

Он дал понять, что компания будет ходлить до последнего, несмотря ни на что. Bitcoin - это самый лучший протективный актив от инфляции, и сейчас самое время приумножать свой капитал в биткоинах. Он поведал, что за последние 12 месяцев мы могли наблюдать колоссальную инфляцию. Bitcoin вырос больше чем на 300% за этот промежуток времени, а золото всего на шесть-семь процентов. Биткоин в 40-50 раз лучше золота в качестве эффективного средства во время инфляции.

Он уверен, что Bitcoin в десятки раз превосходит золото, и его удивляет, что институционалы не масштабируются и не увеличивают свои портфели в 5-10 раз. Каждый криптоактив должен быть релевантным.

Хотя Майкл Сэйлор известен тем, что он является ярым сторонником исключительно биткоина и не любит обсуждать или давать прогнозы на другие альткоины, но он также отметил, что Эфириум тоже имеет шансы стать глобально масштабируемым и иметь огромный спрос среди институционалов.

Нынешние альткоины имеют свое определенное место в мировой экосистеме, так как они отыгрывают ту же самую роль, что и будущая цифровая валюта Центрального банка. Он уверен, что если вы хотите строить своё здание на отменном фундаменте, то крупным институционалам постоянно нужно маштабироваться в 5-10 раз.

Bitcoin - это лучшее средство для сохранения ваших денег, для сбережения на новый дом, для обучения ваших детей в колледже, для путешествий. Лучшего аккумулятивного средства, чем Bitcoin, не сыскать.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок