empty
 
 
26.07.2021 17:08
Анализ GBP/USD. 26 июля. Спрос на британца повышается. Рынки готовы к новому участку тренда

Изображение больше не актуально

По инструменту Фунт/Доллар волновая разметка по-прежнему вызывает большое количество вопросов. Последняя нисходящая волна сейчас идентифицируется как волна e и, если текущая волновая разметка верна, то в данное время построение нисходящего участка тренда завершено и началось построение нового повышательного участка тренда. Нисходящий участок тренда завершился около минимумов прошлого нисходящего участка. Таким образом, я могу предположить, что цели нового повышательного участка расположены вблизи пика волны e. Новый повышательный участок тренда может принять трех или пятиволновую структуру, но вряд ли будет импульсным. Скорее всего, опять будет построен коррекционный участок тренда.

Инструмент Фунт/Доллар в понедельник повысился на 70 базовых пунктов и продолжил построение первой волны нового восходящего участка тренда. Новостной фон сегодня был практически нулевым, так как ни одного экономического отчета не было в течение дня. Тем не менее рынки нашли в себе сила повысить спрос на британца, что немного даже странно, так как британец продолжает показывать хорошую амплитуду движений, хотя новостной фон уже давно остается очень слабым и инструмент Евро/Доллар очень красноречиво показывает, что новостной фон сейчас практически отсутствует, своей минимальной амплитудой. Таким образом, для британца на этой неделе также огромное значение будет иметь заседание ФРС, которое пройдет в среду, а также отчет по ВВП в США, который выйдет в четверг. В Великобритании же в течение текущей недели не будет ни одного интересного события вообще. Общий новостной фон сейчас также не отвечает на вопрос, чего ожидать от инструмента Фунт/Доллар. Если неделю назад было резонно ожидать снижения британца, так как количество заболеваний коронавирусом в Британии стремительно росло, то сейчас этого фактора уже нет. В общем, остается только одно: изучать волновую разметку и ждать новостей.

В данное время волновая картина остается весьма сложной. Построение нисходящего участка тренда, предположительно, завершено. Я продолжаю рассчитывать на построение нового повышательного участка тренда, поэтому рекомендую покупки инструмента по каждому сигналу MACD «вверх» с целями, расположенными около отметки 1,3872, что соответствует 23,6% по Фибоначчи.

Изображение больше не актуально

Восходящий участок тренда, который начал свое построение пару месяцев назад, принял довольно неоднозначный вид и уже завершен. Однако волновая разметка все равно выглядит достаточно сложно, так как импульсного движения сейчас нет. В данное время предположительно завершено построение усложненного нисходящего участка тренда, который, возможно, принял вид a-b-c-d-e.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок