empty
 
 
20.08.2021 18:33
Внедрение институционалов подогревает Биткоин к росту в 50 000 долларов уже к концу месяца

Изображение больше не актуально

Биткоин снова возобновил восходящий тренд и весь криптовалютный рынок начал бычье движение. Капитализация всех криптовалют преодолела 2 триллиона долларов. Биткоин и альткоины показали феноменальные показатели за август, такие ошеломительные скачки в росте можно объяснить увеличением инвесторского внедрения, которое можно было наблюдать в данной нише за этот месяц.


Как всегда, отличился главный криптобык и сторонник биткоина Майкл Сэйлор. Кроме того, на криптоарене появились такие крупные игроки, как один из самых известных банков США Wells Fargo, который теперь предлагает своим инвесторам и постоянным клиентам услуги, связанные с биткоином.

Также нельзя не отметить другие известные финансовые учреждения, которые предлагают криптоориентированные услуги, например JP Morgan, Bank of America. По последним отчетам, которые были поданы в комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), всё больше компаний, таких как Clear Perspective Advisors и Ancora Advisors, стали закупаться биткоинами.

Это сигнализирует о растущем спросе институциональных инвесторов. Поставщик решений для безопасности инфраструктуры Ledger поделился своим мнением касаемо биткоина и его преодоления цены в 50 000 долларов. Чем дольше он будет оставаться в режиме ожидания, тем быстрее у него будет расти спрос, а соответственно и цена.

Среди факторов, которые могут быть катализаторами роста цены, самое главное - это психологический фактор, который связан с различными новостями из мировых держав. Трейдеры очень живо реагируют на любые позитивные и негативные новости, которые могут приводить движению цен.
Председатель и соучредитель ближневосточной криптовалютной биржи Talal Tabbaa подметил, что краткосрочное ценовое движение сейчас нерелевантно, даже если Bitcoin будет торговаться по цене в 50 000 долларов. Он также сказал, что различные звоночки и макрособытия и из таких стран, как Китай, новости о запрете майнинга и другое будут сильнее влиять на движение цены биткоина, чем любые технические анализы всё криптовалют. Весь криптовалютный рынок готов к длительному бычьему росту уже этой осенью.

Изображение больше не актуально

Многие ходлеры и биткоин-быки со стажем, такие как Джек Дорси, Майкл Сэйлор и Кэти Вуд, внесли ясность и подтвердили, что они имеют долгосрочные инвестиции в Bitcoin. Не стоит забывать, что Илон Маск также изменил своё мнение о биткоине, и можно сказать, что его уже убедили в том, что цифровое золото является экологически устойчивой цифровой валютой, что может привести к тому, что Маск уже в августе возобновит принятие биткоина в качестве оплаты за Тесла.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок