empty
 
 
03.09.2021 18:34
Cardano ждет запуск нового хардфорка Alonzo Purple и уже готова пробить веху в 4 доллара: Baby Doge тоже набирает обороты и приковывает взгляды инвесторов

Изображение больше не актуально

На данный момент cardano (ada) сумела преодолеть критическую точку сопротивления на пути к новым максимумам, когда она преодолела веху в 3 доллара и успешно закрепилась. Сегодня утром был покорён новый максимум в 3,1 доллара, и криптоактив полностью готов к новому росту.

Если брать во внимание эти инновации, динамику роста, погоду на крипторынке, а также спрос со стороны инвесторов, то становится совсем не новшеством тот факт, что cardano уже может стоить 4 доллара на следующей неделе. Растущий спрос на криптовалюту подогревает внедрение новых институциональных инвесторов.

Тот бычий импульс, который мы наблюдаем сейчас, по большей мере связан с теми глобальными внедрениями и нововведениями, которые должны произойти уже в сентябре. Команда разработчиков дала ясность, что уже 12 сентября выйдет архиважное и самое новое обновление хардфорк Alonzo Purple.

В сеть будут добавлены смарт-контракты, а это означает, что cardano будет теперь стоять на одной чаше весов с Эфириумом, так как сеть эфириума также предоставляет смарт-контракты. После такого заявления от Чарлза Хоскинсона и других разработчиков цена может взлететь до 4 долларов уже в течение 2 недель.

Чарльз Хоскинсон, который является основателем крптоактива, сказал, что проект только начинает набирать обороты и компания разработчиков очень горда этим обновлением и хочет в кратчайшие сроки представить данный хардфорк в массы. Уже через 9 дней данное обновление будет представлено на публике, цена альткоина продолжит набирать обороты, а спрос инвесторов на данную криптовалюту будет просто неостановим.

Baby Doge также является очень перспективным вариантом для входа, на который стоит обратить внимание. Это дополнительный токен Догикоина.

Разработчики говорят, что Baby Doge очень хочет повторить успех догикоина, показывать феноменальные скорости транзакций. Также данный актив по своей природе является гипердефляционным, в него уже интегрирована интеллектуальная система ставок, чтобы вознаградить инвестора.

После того как вы совершаете транзакцию, на ваш кошелёк начисляется монеты как вознаграждение. Сейчас Baby Doge уже котируется на бирже gate.io, а это огромный показатель на крипторынке, и уже скоро можно будет наблюдать за огромным скачком криптомема.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок