empty
 
 
24.09.2021 08:46
В аквапарк с биткоинами!

Изображение больше не актуально

Крупнейший парк развлечений PortAventura World в Испании начнёт принимать Bitcoin платежи в 2022 году.
PortAventura World становится первым тематическим курортом, который будет принимать биткойны в качестве оплаты в отелях в следующем сезоне. На первом этапе курорт будет принимать биткойны в качестве способа оплаты во всех отелях. Инициатива является частью стратегического проекта компании по повышению цифровизации и инноваций, такого как стратегическое совместное предприятие с LaLiga, которое предложит новый способ развлечения с помощью электронных игр, а также новые корпоративные мероприятия в гибридном формате.
Курорт PortAventura World, который может похвастаться самым большим количеством тематических парков в Европе, в дополнение к шести отелям на 2300 номеров разрабатывает программное обеспечение, чтобы его гости могли использовать криптовалюту в качестве средства оплаты, если они хотят это сделать.


Эта инициатива будет запущена в начале сезона 2022 года на ресепшенах шести отелей курорта, что позволит гостям, которые предпочитают этот вариант оплаты, смогут гибко, просто и безопасно выполнять свои транзакции с помощью биткойнов. Эта валюта была выбрана в качестве виртуальной валюты, которая будет приниматься на начальных этапах.
Проект был разработан в рамках стратегического стремления компании к инновациям и цифровизации. В этом смысле управляющий директор PortAventura World Дэвид Гарсиа Бланкас объяснил: "Толчок к таким инициативам, как эта, позволяет нам соответствовать последним тенденциям и удовлетворять потребности наших гостей; факторы, которые необходимы для укрепления наша позиция как ведущей компании и новатора в индустрии развлечений"
Использование криптовалюты в коммерции стало тенденцией, поскольку в последние месяцы всемирно известные компании использовали во всех областях.
Также Гарсиа Бланкас добавил: "PortAventura World мы глубоко погружены в процесс цифрового ускорения с целью улучшения впечатлений наших посетителей и продолжения продвижения новых и инновационных способов развлечения".
С этой целью курорт инвестирует в инициативы по технологической и цифровой трансформации, чтобы продолжать развиваться в направлении модели управления, соответствующей последним потребительским тенденциям. Таким образом, PortAventura World продолжает укреплять онлайн-канал, способствуя развитию веб-сайта и приложения, а также расширяя использование цифровых инструментов в парке для улучшения качества обслуживания клиентов.

С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Андрей Шевченко
© 2007-2024
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок