empty
 
 
13.10.2021 18:17
Шиба-ину (SHIB) готовится продолжать дрейфовать на волне бычьего ралли: в ближайшее время будет запущено более 10 000 NFT

Изображение больше не актуально

Шиба-ину (SHIB) похоже готовится продолжить своё бычье ралли. Уже в ближайшее время должны появиться невзаимозаменяемые токены(NFT) в размере 10 000, которые будут с изображением милых существ.

На следующей неделе на продажу будет выставлено более 10.000 оцифрованных токенов, которые будут доступны исключительно на протоколе DEX - ShibaSwap, где основные опции в виде торговли и покупок являются совершенно бесплатными.

Альткоин серьёзно настроен ворваться в тройку лидеров и обогнать Сardano, заняв третье место по капитализации в рейтинге криптовалют.

Шиба-киты активно продают свои активы, что видно по ончейн-активности главных игроков рынка. Многие аналитики уверены, что Шиба-ину(SHIB) свергнет Cardano уже в течении этого бычьего ралли.

Сейчас токен занимает 12-е место по рыночной капитализации. Оффициальные представители Шиба-ину(SHIB) постоянно говорят о новых обновлениях экосистемы и новых апдейтах и бонусах для своих клиентов.

По слухам Шиба-ину(SHIB) появится в листинге различных ведущих криптоплатформ, а также запуск 10.000 NFT ускорит спрос и рост актива.

После того как Coinbase добавил в листинг Шиба-ину(SHIB), токен вырос до исторических максимумов и стоил 0,00003473 доллара. У

же в ближайшее время Шиба-ину(SHIB) может повторить свой исторический максимум и даже обогнать его.

Руководитель проекта экосистемы токена Шитоши Кусама недавно заявил в Твиттере, что в ближайшем времени будет представлена в массы новая политика сжигания токенов, которая радикально будет влиять на развитие шиба-ину.

Криптовалюта очень быстро набирает обороты и приковывает взгляды инвесторов. Она уже смогла обойти по капитализации Avalanche, Litecoin.

За последние 7 дней, токен вырос более чем на 240%. Многие аналитики фондовых рынков уверены, что токен похоже готовится продолжить своё бычье ралли.

Уже в ближайшее время должны появиться невзаимозаменяемые и Шиба-ину(SHIB) до конца года попадёт в тройку сильнейших криптовалют по капитализации, оставив впереди себя только Bitcoin и Эфириум.

Сейчас капитализация шиба-ину составляет около 14,5 миллиардов долларов, а рыночная капитализация Cardano(ADA) составляет около 71 миллиарда долларов. Всего на рынке существует около 1 квадриллиона криптовалют.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок