empty
 
 
Мы докажем всему миру, но пока начнем с ЕС, что на каждое ре...
10-10-2017 13:30
Мы докажем всему миру, но пока начнем с ЕС, что на каждое решенье у нас есть противовес!
Мы докажем всему миру, но пока начнем с ЕС, что на каждое решенье у нас есть противовес!

Непреодолимое желание с радостью считать чужие потери вновь захватило умы прогрессивной части человечества. Воображение рисует жуткую картину впечатляющего своими масштабами упадка в Европейском союзе. Экономика европейских государств, которая в целом не уступает США и Китаю, оказывается, пострадала от санкций, введенных в отношении России.
Несмотря на рекордные темпы роста в этом году, несмотря на то, что только одна Германия занимает 4 место в рейтинге крупнейших экономик мира, ЕС имеет все шансы «загнуться» в самое ближайшее время. А все потому, что с Россией шутки плохи. И это подтверждают цифры! Итак, начиная с момента запуска «санкционной машины» ЕС потерял более 30 млрд евро. Вернее, не совсем потерял, а гипотетически, как бы упустил выгоду, не продав России товаров на эту сумму. Другими словами, до 2014 года Россия скупала европейскую продукцию в таких объемах, что находилась на четвертом месте в списке крупнейших торговых партнеров ЕС. Одной из главных статей расходов было продовольствие. Кого-то, возможно, удивит и даже возмутит, как одна из ведущих мировых держав, а главное зачем, тратит деньги на покупку еды за рубежом? Возможно, это делалось именно для того, чтобы потом неожиданно для всех отказаться от этого и нанести непоправимый ущерб экономике ЕС! Вот такая многоходовочка! Европейцы несут масштабные экономические потери, а значит всё было не зря!
Стоит отметить, что большего всего от санкций пострадали такие «гиганты» экономики ЕС, как Кипр, — экспорт в Россию упал на 35 процентов, Греция — 23 процента, Хорватия — 21 процент. Однако радость на душе была не полной, согласно данным ООН, экономика России, в свою очередь, потеряла 55 млрд долларов за эти три года. А значит — снова есть повод собраться и поднажать, увеличивая чужие потери!

Стоит ли сегодня приступать к торговле?

Если вас мучают такие сомнения – заручитесь перед выходом на рынок экспертным мнением. В нашей команде есть трейдеры, имеющие многолетний и успешный опыт торговли на Форекс. Они всегда готовы поделиться своими профессиональными наработками и эффективными торговыми рекомендациями.

*Представленный анализ рынка носит информативный характер и не является руководством к совершению сделки.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок