empty
 
 

12.09.201815:05:00UTC+00Доллар США снизился в преддверии данных

Доллар США вышел на позитивный старт в среду, но снизился в течение торговой сессии. Трейдеры с нетерпением ждут большого количества экономических отчетов в течение следующих двух дней.

Еженедельные заявки на пособие по безработице и данные по инфляции должны быть опубликованы в четверг утром, в то время как розничные продажи, промышленное производство и потребительские настроения относятся к числу многочисленных отчетов, намеченных на пятницу.

В докладе, опубликованном Федеральной резервной системой в среду, говорится, что экономика США расширилась умеренными темпами в конце августа.

Бежевая книга ФРС представляет собой данные об экономических условиях в двенадцати федеральных округах, выпущенных незадолго до того, как центральный банк принимает решение о денежно-кредитной политике.

Согласно Бежевой книге, Даллас показал относительно быстрый рост, в то время как Филадельфия, Сент-Луис и Канзас-Сити показали рост ниже среднего.

В докладе также говорится, что с момента последнего доклада потребительские расходы продолжили расти умеренными темпами, а туристическая деятельность в разной степени расширялась по всей стране.

В соответствии с докладом, опубликованным министерством труда в среду, цены производителей в США неожиданно снизились в августе. Министерство труда заявило, что индекс цен производителей на конечный спрос снизился на 0,1 процента в августе после того, как в июле он не изменился. Экономисты ожидали, что цены вырастут на 0,2 процента.

Доллар США поднялся до раннего максимума в 1,1570 против евро в среду, но с тех пор отступил примерно до 1,1635.

Промышленное производство в еврозоне сократилось второй месяц подряд в июле, сообщил Евростат. Объем промышленного производства в июле снизился на 0,8 процента по сравнению с предыдущим месяцем, как и в июне. Экономисты прогнозировали умеренное падение на 0,5 процента.

Доллар США поднялся до раннего максимума 1,2979 против фунта стерлингов в среду, но с тех пор снизился примерно до 1,3050.

Доллар США вернулся к отметке 111,225 против японской иены с раннего максимума 111,632.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС


Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок