empty
 
 

27.11.201906:47:00UTC+00Канадский доллар укрепился на фоне растущей склонности к риску

Канадский доллар укрепился против основных валют на азиатской сессии в среду на фоне роста склонности к риску, тогда как президент США Дональд Трамп отметил, что переговоры с Китаем находятся на “финальной” стадии первой фазы сделки.

Во вторник в Вашингтоне Трамп заявил, что торговые переговоры вступили в “финальную” стадию, что свидетельствует о прогрессе в завершении частичной торговой сделки.

“Мы находимся в заключительной части соглашения. Думаю, вы могли бы сказать, что это одна из самых важных торговых сделок в истории”, - сказал Трамп.

Комментарии поступили после того, как Китай объявил о новых руководящих принципах защиты патентов и авторских прав, а Министерство торговли Китая заявило, что представители обеих сторон говорили по телефону и согласились на дополнительные переговоры, направленные на достижение соглашения.

Инвесторы проигнорировали данные, свидетельствующие о падении промышленной прибыли в Китае в октябре.

Канадский доллар поднялся до 8-дневного максимума 1,4617 против евро со значения закрытия вторника 1,4626. Валюта нашла сопротивление около уровня 1,44.

Канадский доллар подрос до 82,26 против иены, самого высокого значения с 19 ноября. Канадская валюта, вероятно, найдет сопротивление около отметки 84,00.

Канадский доллар, укрепился до 8-дневного максимума 0,8993 с котировки закрытия торгов во вторник 0,9008 против австралийского доллара. Следующим ключевым сопротивлением для валюты станет отметка 0,88.

Канадский доллар поднялся до 1,3271 против доллара США, достигнув 5-дневного пика 1,3268, достигнутого в 17:45 по восточному времени. Если канадская валюта продолжит расти, следующим возможным уровнем сопротивления станет 1,30.

Что касается предстоящих публикаций, индекс экономических настроений Швейцарии за ноябрь должен быть представлен на европейской сессии.

На торговой сессии в Нью-Йорке будут представлены данные по заказам на товары длительного пользования, предстоящим продажам домов, о личных доходах и расходах за октябрь, еженедельные заявки на пособие по безработице за неделю, закончившуюся 23 ноября, а также данные по ВВП за третий квартал и доклад ФРС об экономической ситуации в США.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС


Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок