empty
 
 

20.02.202010:19:00UTC+00Нефть торгуется разнонаправленно

В четверг нефть торговалась разнонаправленно, так как трейдеры проявляли осторожность. Китайские власти сообщили о самом низком количестве новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом, зафиксированном с конца января. Такие изменения возникли в ходе пересмотра методов диагностики и подтверждения случаев заражения в провинции Хубэй, эпицентре вспышки.

Согласно данным из США, увеличение запасов сырой нефти в стране превзошло ожидания экспертов, что также оказало давление на сырьевые цены.

Эталонная нефть марки Brent подешевела на 0,1 процента, достигнув 59,05 доллара за баррель после роста до отметки 59,71 доллара в начале дня. В среду Brent выросла на 2,4 процента. Фьючерсы на нефть марки West Texas Intermediate (WTI) подорожали на 0,15 процента до 53,56 доллара за баррель.

По данным Национальной комиссии здравоохранения, в среду в Китае было зарегистрировано 394 новых подтвержденных случаев заражения, что является самым низким значением с 23 января. Число новых заболевших резко сократилось, так как днем ??ранее было зарегистрировано 1749 человек, зараженных коронавирусом.

Тем не менее, распространение коронавируса в других частях мира, таких как Южная Корея и Япония, вновь вызвало беспокойство по поводу глобальной эпидемии.

По состоянию на среду в Японии было подтверждено более 70 случаев заболевания, что является третьим по величине показателем после Китая, в то время как Южная Корея сообщила о 31 новом случае заражения, в результате чего общее число заболевших достигло 82.

Возможные риски сокращения нефтепроизводства оказались в центре внимания трейдеров после того, как администрация Трампа ввела санкции против российской нефтяной компании, а напряженность в Ливии привела к блокаде ее портов.

В среду признанный ООН лидер Ливии Файез аль-Саррадж разбил надежды на возобновление мирных переговоров после того, как Ливийская национальная армия Халифы Хафтара обстреляла порт столицы, который удерживается правительством Аль-Сарраджа.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $8000!
    В березні ми проводимо розіграш $8000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС


Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок