empty
 
 

08.04.202018:02:00UTC+00Фьючерсы на золото остались на прежней отметке

В среду фьючерсы на золото остались на прежней отметке после резкого роста на фоне оценки инвесторами эффективности стимулирующих мер со стороны правительств и центральных банков, направленных на сдерживание экономических последствий вспышки коронавируса.

Инвесторы также ожидали протокола недавнего заседания ФРС США по вопросам политики для получения подсказок о дальнейших стимулах.

Цены на золото поднялись в начале сессии на фоне беспокойств по поводу пандемии вируса. Число новых случаев смерти выросло до 743 в Испании, в то время как число заразившихся увеличилось на 5 400 после снижения в течение пяти дней подряд.

Фьючерсы на золото с поставкой в июне выросли на $0,60, или около 0,04% до $1 684. 30 за унцию, несмотря на рост до максимума $1 695, 80 в середине утренних торгов.

Франция стала четвертой страной, сообщившей о том, что количество погибших превысило 10 000 человек. За 24 часа число погибших от вируса превысило 1 850 человек в США, что является рекордным показателем для любой страны за один день.

Инвесторы также обеспокоены углублением рецессии. По данным шести ведущих исследовательских институтов, экономика Германии сократится почти на 10% во втором квартале, поскольку коронавирус парализует страну.

Банк Франции заявил, что французская экономика вступила в рецессию с оценочным падением на 6% в первом квартале этого года по сравнению с предыдущими тремя месяцами.

Между тем, министры финансов еврозоны не смогли договориться о стимулирующих мерах в масштабах всего региона после 16 часов переговоров. Заседание приостановлено до четверга.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС


Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок