empty
 
 

07.07.202019:10:00UTC+00Фьючерсы на золото закрылись значительным ростом

Цены на золото зафиксировали лучшее закрытие почти за девять лет, когда трейдеры бросились за активом-убежищем на фоне неопределенности относительно темпов восстановления экономики.

Рост числа случаев заболевания коронавирусом в нескольких штатах Америки и других частях мира вызвал опасения по поводу возможности еще одного карантина и замедления экономического роста.

Восстановление доллара США после недавних потерь, вероятно, немного ограничило рост золота. Индекс доллара США, который вырос до 97,15, в последний раз был замечен на отметке 96,90, что на 0,18% выше предыдущего закрытия.

Фьючерсы на золото с поставкой в августе выросли на $16,40, или примерно на 0,9%, до $1 809,90 за унцию, что стало лучшим результатом с 16 сентября 2011 года.

Фьючерсы на серебро с поставкой в сентябре выросли на $,117 или 0,6% до $18,699 за унцию, в то время как фьючерсы на медь с поставкой в сентябре выросли на $0,0225 или 0,8% до $2,7970 за фунт.

Некоторые аналитики предупреждают, что последние оптимистичные данные могут быть аннулированы в июле, поскольку в некоторых штатах происходит очередное закрытие бизнеса.

Соединенные Штаты страдают от вспышки коронавируса, сказал Энтони С. Фаучи, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний. 16 штатов США сообщили о рекордном росте числа новых случаев заболевания Covid-19 в первые пять дней июля, согласно данным Reuters.

Флорида снова закрывает свои рестораны, тренажерные залы и другие помещения всего через несколько недель после их открытия.

Официальный представитель Федеральной Резервной Системы США Рафаэль Бостик заявил в интервью Financial Times, что есть признаки того, что экономическое восстановление становится более уверенным.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС


Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок