empty
 
 

22.09.202122:00:00UTC+00В четверг будут опубликованы данные по индексу деловой активности Австралии

В четверг Австралия опубликует данные по сентябрьскому индексу деловой активности от Markit Economics, что ознаменует насыщенный день для экономической активности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В августе индекс производственной активности составил 52, индекс в секторе услуг - 42,9, а составной индекс - 43,3.

В Сингапуре будут опубликованы августовские данные по потребительским ценам. В июле общая инфляция снизилась на 0,2% в месячном исчислении и выросла на 2,5% в годовом исчислении, а базовый ИПЦ увеличился на 1% в годовом исчислении.

Центральный банк Тайваня завершит свое заседание по денежно-кредитной политике, а затем объявит решение по процентным ставкам. Ожидается, что банк сохранит свою базовую ставку кредитования неизменной на уровне 1,125%.

Тайвань также представит августовские данные по розничным продажам. В июле продажи снизились на 0,3% в годовом исчислении.

Гонконг опубликует данные по текущему счету за второй квартал. За три месяца до этого профицит текущего счета составил 59,8 млрд. гонконгских долларов.

Таиланд выпустит августовские данные по импорту, экспорту и торговому балансу. Ожидается, что импорт вырастет на 40,35% в годовом исчислении, замедлившись с 45,95% в июле. Экспорт увеличится на 13,5% в годовом исчислении, по сравнению с 20,27% в предыдущем месяце. Профицит торгового баланса ожидается на уровне $0,97 млрд, по сравнению с $0,18 млрд месяцем ранее.

Центральный банк Филиппин завершит заседание по денежно-кредитной политике и объявит свое решение по процентным ставкам. Ожидается, что банк сохранит свою базовую кредитную ставку на уровне 2%.

В четверг рынки Японии будут закрыты в связи с празднованием осеннего равноденствия. Они возобновят свою работу в пятницу.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС


Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок