empty
 
 

29.09.202122:00:00UTC+00В четверг будут опубликованы данные по Японии

В четверг Япония опубликует целый ряд данных, что станет главным событием напряженного дня для экономической активности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Будут опубликованы августовские данные по промышленному производству, розничным продажам, началу строительства жилья и заказам на строительство.

Ожидается, что промышленное производство упадет на 0,5% в месяц и вырастет на 8,0% в годовом исчислении после падения на 1,5% и роста на 11,6% соответственно в июле. Прогнозируется, что розничные продажи упадут на 1,0% в годовом исчислении после роста на 2,4% месяцем ранее.

Ожидается, что ввод жилья вырастет на 9,5% в годовом исчислении, по сравнению с 9,9% в июле. В предыдущем месяце объем заказов на строительство снизился на 3,4% в годовом исчислении.

Новая Зеландия опубликует августовские данные по разрешениям на строительство. В июле их количество выросло на 2,1% в месячном исчислении.

Филиппины опубликуют августовские данные по ценам производителей. В июле они снизились на 1,5% в годовом исчислении.

Австралия представит августовские данные по разрешениям на строительство и кредитам частного сектора. Ожидается, что количество разрешений на строительство снизилось на 5% в месячном исчислении после падения на 8,6% в июле. Объем кредитования в июле вырос на 0,7% в месячном исчислении и на 4,0% в годовом.

Южная Корея опубликует августовские данные по промышленному производству и розничным продажам. Ожидается, что объем производства вырастет на 8,2% в годовом исчислении, по сравнению с ростом на 7,9% в предыдущем месяце. В июле розничные продажи упали на 0,6% в месячном исчислении и выросли на 7,9% в годовом.

В сентябре в Китае будут опубликован индекс деловой активности для производственной и непроизводственной сферы. В августе их значения составили 50,1 и 47,5 соответственно. Китай также увидит сентябрьские результаты индекса деловой активности для производственной сферы от Caixin. Прогнозируемый показатель составит 49,5, по сравнению с 49,2 месяцем ранее.

Гонконг представит августовские данные по розничным продажам. В июле они выросли на 0,9% в годовом исчислении.

Таиланд опубликует июльские данные по розничным продажам и августовские данные по частному потреблению, счету текущих операций и индексу совпадающих индикаторов. В июне розничные продажи подскочили на 14,0% в годовом исчислении. В июле потребление снизилось на 5,3% в месячном исчислении, счет текущих операций показал дефицит в размере $0,7 млрд, а индекс совпадающих индикаторов составил 126,28.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС


Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок