empty
 
 
02.02.2015 00:24
Торговые идеи по USD/CAD 02.02.2015

На прошлой неделе продолжился рост курса. Реализация приоритетной восходящей модели еще не закончена, так как не была достигнута основная цель. По этой причине приоритетом на начало недели является рост

Среднесрочный план.

Основным целевым уровнем на начало недели можно считать исторический экстремум 1.2871, образованный в 2009 году. Достижение этой отметки позволит зафиксировать большую часть длинных позиций в расчете на возможное образование компенсаторной модели старшего периода. Важно понимать, что курс торгуется за пределами месячной КЗ, поэтому поиск коротких сделок возможен, однако, необходимо понимать, что уровни поддержки будут находиться на младших таймфреймах. Все вышесказанное говорит о том, что отношение риска к прибыли коротких сделок недостаточно для выгодной торговли против текущего тернда. 

Поиск выгодных цен на покупку в начале недели является основной задачей. В преддверии экспирации опционных контрактов необходимо быть внимательными к тестам психологических отметок, на которых есть скопление контрактов. 

Внутридневной план.

Самым важным моментом на сегодняшний день является тест дневной КЗ 1.2683-1.2670. Реакция цены на данную зону подскажет приоритет на текущую неделю. Если пара сможет пробить и закрепиться ниже, то это приведет к образованию компенсаторной модели, которая позволит получить более выгодные цены на покупку инструмента. Если курсу не удастся закрепиться ниже дневной КЗ в течение одной-двух торговых сессий, то это будет говорить о том, что выгодные цены уже получены и следующая цель - тест уровня 1.2871. Пока пара выше дневной КЗ, приоритетом остается рост.




Дневная КЗ - дневная контрольная зона. Зона, образованная процентной ставкой по данному инструменту на сегодняшний день. 

Недельная КЗ - недельная контрольная зона. Зона, образованная важными отметками фьючерсного рынка, которые изменяются один раз в квартал.

Месячная КЗ - месячная контрольная зона. Зона, которая образуется в начале нового опционного контракта. Является актуальной весь текущий контракт.

Уровень баланса - уровень, который образуется при определении верхней и нижней месячных зон контроля. Является показательным уровнем при определении среднесрочных тенденций.  

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок