empty
 
 
19.11.2018 06:41
Прогноз по EUR/USD на 19 ноября 2018 года

EUR/USD
В пятницу евро подрос до целевого уровня 1.1424, несмотря на расхождения в макростатистике по зоне евро и США, а также несмотря на политическое напряжение в Италии и перспективы достижения договорённостей по торговли между США и Китаем. Торговый баланс Италии за сентябрь ухудшился с 2,49 млрд евро до 1,27 млрд, промышленное производство в США в октябре увеличилось на 0,1% и загрузка производственных мощностей составила 78,4% против ожидания 78,3%.


На графиках daily и Н4 сигнальная линия осциллятора Марлин разворачивается вниз. Мы полагаем, что пятничный рост против данных на этом завершён. Сегодня будет опубликован платёжный баланс еврозоны за сентябрь, прогноз 24,2 млрд евро против 23,9 млрд, но даже если он выйдет не хуже прогноза, может быть легко сдвинут с фокуса внимания инвесторов либо докладом ЕЦБ о финансовой стабильности (Марио Драги на днях обещал продолжать стимулирование до тех пор, пока экономика еврозоны не стабилизируется), либо выступлением главы ФРБ Сан-Франциско Джона Уильямса, который может подтвердить пятничные высказывания Каплан и Эванса о 3-4 повышений ставки в будущем году. Либо это может быть заявление Еврокомиссии по бюджету Италии в среду, где самым негативным вариантом может быть наложение штрафа на Италию, в связи с чем инвесторы могут просто остановиться в покупках евро уже сегодня и быть более осторожными.
В качестве основного сценария ждём снижение евро от текущего уровня к поддержке линии Крузенштерна на Н4 – 1.1336. Данный уровень совпадает с минимумом 26 октября. Преодоление целевого уровня позволит евро снизиться к 1.1271.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок