empty
 
 
25.06.2019 08:56
GBP/USD, USD/JPY, USD/CHF. Упрощенный волновой анализ и прогноз на 25 июня

GBP/USD

Волновой уровень начавшейся 18 июня восходящей волны достаточен для образования коррекции всего участка предыдущего тренда от 3 мая. Волна достигла минимально возможного удлинения и находится в зоне потенциального разворота. Но структура волн не завершена, в ней сформированы только первые 2 части (А+В). В рамках последнего участка (С) со вчерашнего дня цена образует промежуточный откат.

Прогноз:

В первой половине суток наиболее вероятным характером ценовых движений будет «боковик». Возможен нисходящий вектор, но не далее зоны поддержки. Возврат к восходящему курсу ожидается к концу дня либо завтра.

Рекомендации:

Продажи фунта сегодня могут быть рискованны и не рекомендуются. На конце предстоящего участка снижения предлагается отслеживать сигналы разворота для поиска точек покупки пары.

Зоны сопротивления:

- 1.2760/1.2790

Зоны поддержки:

- 1.2700/1.2670

USD/JPY

На графике японской валюты с конца апреля доминирует медвежья волна. Последний участок ведет отсчет с 17 июня. Цена достигла сильного уровня поддержки.

Прогноз:

На ближайших торговых сессиях ожидается формирование встречного отката, в рамках заключительного участка тренда. Вероятный размах суточного подъема ограничивает зона сопротивления.

Рекомендации:

Продажи йены сегодня малоперспективны. Трейдеры, торгующие внутри торговых сессий, могут использовать кратковременные покупки пары ограниченным лотом. Для проведения более длительных сделок рекомендуется на время отката воздержаться от торговли и на его конце искать сигналы продажи.

Зоны сопротивления:

- 107.50/107.80

Зоны поддержки:

- 106.90/106.60

USD/CHF

Начавшаяся в конце апреля медвежья волна достигла своей целевой зоны. В структуре прослеживаются все части, их пропорции близки к стандартным. Цена находится в зоне потенциального разворота крупного масштаба, но разворотные сигналы на графике отсутствуют.

Прогноз:

Сегодня высока вероятность формирования восходящей флетовой конструкции, которая может дать начало разворотной волне. Максимально возможный диапазон суточного хода показывают встречные расчетные зоны.

Рекомендации:

До появления сигналов разворота на рынке пары покупки франка бесперспективны. На конце восходящих движений рекомендуется отслеживать сигналы продажи инструмента.

Зоны сопротивления:

- 0.9770/0.9800

Зоны поддержки:

- 0.9700/0.9670

Пояснения к рисункам: Волны в упрощенном волновом анализе состоят из 3 частей (А-В-С). Анализируется последняя, незавершенная волна. Зоны показывают участки с наибольшей вероятностью разворота. Стрелками указана волновая разметка по используемой автором методике, сплошным фоном сформированная структура, пунктирным - ожидаемые движения.

Внимание: Волновой алгоритм не учитывает продолжительность движений инструмента по времени.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок