empty
 
 
05.08.2019 08:20
Горящий прогноз по EUR/USD на 05.08.2019 и торговая рекомендация

После того как окончательные данные по индексу деловой активности в производственном секторе Соединенных Штатов показали результат гораздо лучше предварительной оценки, многие надеются, что примерно то же самое может произойти и с индексом деловой активности в сфере услуг, так же как и с композитным индексом деловой активности. Тем более что предварительные данные и так показали их рост. Так что есть вероятность, что рост деловой активности окажется гораздо более существенным, нежели предполагалось изначально. По предварительным прогнозам у доллара есть серьезные основания для роста.

Пара EUR/USD после внушительного нисходящего хода вплотную сблизилась с психологическим уровнем 1,1000, где ощутила поддержку и перешла в стадию коррекции. Анализируя торговый график в общем плане, мы видим, что коррекционный ход вернул нас в район ранее образованного скопления 1,1120/1,1155, что само по себе играет роль зеркального уровня.


Вероятно предполагать, что колебание в пределах данного диапазона приведет к остановке и нахождению периодического уровня сопротивления. В случае подтверждения прогноза, имеются предпосылки восстановления исходного хода. Рассматриваемый координат для входа в короткие позиции на данный момент 1,1095 с предполагаемым снижением к 1,1070--1,1000.

В противном случае накопление в пределах 1,1120/1,1155 сохранится до завтрашнего дня.

С точки зрения комплексного индикаторного анализа мы видим, что все меньшие периоды, включая внутридневные, развернулись в восходящую сторону за счет коррекционной фазы. Глубокий временной интервал, как, к пример, у дневной график, сохраняет нисходящий интерес, ссылаясь на ранний инерционный ход. Работая с индикаторами, стоит учесть, что текущее сопротивление в первую очередь отразится на краткосрочных периодах, образуя застой, относительно которого мы увидим переменчивые показатели, которые подтвердят нашу ранее выведенную теорию.


З повагою,
Аналітик ІнстаФорекс
Дин Лео
© 2007-2024
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок