empty
 
 
10.02.2020 08:48
EUR/USD: план на европейскую сессию 10 февраля. Медведи пытаются давить на евро, но продавать с каждый разом все трудней. Цель 1.0943

Для открытия длинных позиций по EURUSD требуется:

Хорошие пятничные данные по рынку труда в США не привели к крупному обвалу евро, и лишь после активного противостояния на фоне закрытия прибыли крупными игроками пара пошла вниз в район 1.0943, который сейчас представляет собой очень важный уровень поддержки. Покупателям требуется добиться формирования ложного пробоя в этой области, что будет сигналом на открытие длинных позиций в расчете на прорыв и закрепление выше сопротивления 1.0975. Лишь такой сценарий позволит увидеть более крупную восходящую коррекцию в район максимумов 1.1002 и 1.1022, где рекомендую фиксировать прибыль. Если мы подойдем к уровню 1.0943 без объема, наверняка состоится его прорыв. В таком случае новые длинные позиции лучше всего отложить до теста более крупного минимума 1.0905.

Для открытия коротких позиций по EURUSD требуется:

Продавцы будут ждать очередных слабых данных по промышленному производству стран еврозоны и дальше давить на евро. Однако открывать на пробой минимумов короткие позиции является достаточно опасным занятием. Более оптимальным вариантом сегодня для продаж в первой половине дня станет формирование ложного пробоя в районе сопротивления 1.0975, что будет первым сигналом на открытие коротких позиций с основной целью возврата к минимуму 1.0943, от которого и зависит дальнейшее нисходящее движение. Прорыв и закрепление под этим диапазоном быстро столкнет EUR/USD вниз к минимумам 1.0905 и 1.0887, где рекомендую. фиксировать прибыль. Если же активности со стороны продавцов не будет в районе сопротивления 1.0975, то в таком случае к коротким позициям лучше всего возвращаться на отскок от максимума 1.1002.

Более детально с прогнозом можно ознакомиться в видео-обзоре.

Сигналы индикаторов:

Средние скользящие

Торговля ведется ниже 30 и 50 средних скользящих, что указывает на преобладание продавцов в рынке.

Bollinger Bands

В случае роста в первой половине дня в качестве сопротивления выступит верхняя граница индикатора 1.0968. Поддержку окажет нижняя граница, совпадающая с уровнем 1.0940.

Описание индикаторов

  • Moving average (средняя скользящая, определяет текущую тенденцию путем сглаживания волатильности и шума). Период 50. На графике отмечена желтым цветом.
  • Moving average (средняя скользящая, определяет текущую тенденцию путем сглаживания волатильности и шума). Период 30. На графике отмечена зеленым цветом.
  • Индикатор MACD (Moving Average Convergence/Divergence — схождение/расхождение скользящих средних). Быстрое EMA период 12. Медленное EMA период 26. SMA период 9.
  • Bollinger Bands (Полосы Боллинджера). Период 20.
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $8000!
    В березні ми проводимо розіграш $8000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок