empty
 
 
08.04.2020 08:43
Важно! Как не заболеть Covid-19? Рекомендации доктора главной больнице Нью-Йорка!

В субботу Джесси Уоттерс, американский политический комментатор News Channel Fox, представил доктора Дэвида Прайса из медицинского центра Вейла Корнелла Нью-Йорка, который рассказал о том, как остановить распространение коронавируса.

«Вероятнее всего, я буду говорить эмоционально. Но не от испуга. Как раз наоборот. Впервые за весь этот период я перестал бояться», – сказал Прайс. «Работаю я в главной больнице Нью-Йорка, которая занимается исключительно COVID-19, соответственно, ежедневно мы всё больше познаём причинно-следственную связь этого вируса, и вот что я вам могу посоветовать изначально:

  1. Не надо бояться, потому что, соблюдая определенные правила, вы сможете защитить себя и свою семью от вируса.
  2. Самое главное из этих правил – это стать конкретным врагом своим рукам! По причине того, что большинство людей имеют привычку – постоянно с некоторой периодичностью касаться руками своего лица. Что, собственно, и приводит к заражению самого себя. И вот, кстати, именно маска может помочь вам избавиться от этой привычки. Возможно, в некоторых случаях она лишний раз затормозит человека прикасаться к своему лицу. И очень важно постоянно держать руки в чистоте! Их просто необходимо постоянно дезинфицировать.

По статистике, именно эти две составляющие: постоянная дезинфекция рук и неприкосновенность лица руками избавят вас от заражения вирусом в 99,9 % случаев.

И лишь 0,1% оставим на вероятность заражения воздушно-капельным путём. Но эта вероятность настолько мала и имеет свои условия, такие как:

1 – если вы находитесь рядом с больным более 15 минут.

2 – если вы контактировали с больным без средств защиты.

3 – если вы с больным не держали дистанцию около 1,5 метров.

И вот что я вам скажу для полного оптимизма:

Во-первых – сейчас нет ни одного заражённого случая врачей, контактирующих с больными, по причине того что они соблюдают эти правила.

Во-вторых – далеко не все поступающие к нам заражённые вирусом нуждаются в госпитализации, потому что болезнь протекает, как обычная простуда, и если нет затруднённого дыхания, значит иммунная система справляется, а значит нет осложнений и нет необходимости ложиться в стационар.

В-третьих – те, кто поступил с осложнённым дыханием, уже через 5–7–10 дней уходят домой после процедуры искусственной вентиляции легких.

В-четвёртых – вам необходимо помнить, что COVID-19 способен погибнуть от любого дезинфицирующего средства. Даже от мизерной капли её.

И в заключение хочу сказать то, что заставило меня улыбаться, и, надеюсь, вы тоже со мной это почувствуете, что я теперь полностью уверен, что никогда не заболею этим вирусом, потому что знаю, как защитить себя от него».

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок