empty
 
 
16.09.2020 07:47
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров. (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 16 сентября

Уровни покупки и продажи EURUSD на 16 сентября. Разбор сделок

Разбор сделок

Покупатели евро несколько раз пытались выстроить рост пары от уровня 1.1897, но каждый раз терпели крах. Однако убытки, которые мы получили при покупках от этого уровня, были компенсированы хорошим движение EURUSD вниз от области 1.1875, где я рекомендовал продавать евро. В результате движение вниз составило более 30 пунктов.

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня выходит ряд важной фундаментальной статистики по еврозоне, а также по сальдо баланса внешней торговли, но весь акцент будет смещен на вторую половину дня и на решения, которые примет Федеральная резервная система по процентным ставкам. В такие дни я рекомендую не торговать, а дождаться итоговых решений и уже входить по сформированному рыночному направлению. Тем же, кто готов идти на риск, я предлагаю следующий сценарий:

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1864 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1900. В точке 1.1900 рекомендую выходить из рынка, так как действие хороших показателей по еврозоне будет недолгим из-за намеченного на сегодня важного заседания Федеральной резервной системы.
  • Продавать евро можно после достижения уровня 1.1838 (красная линия на графике). Движение вниз состоится в случае публикации хороших экономических прогнозов со стороны Федеральной резервной системы. Целью падения будет уровень 1.1797, где рекомендую выходить из рынка.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 16 сентября. Разбор сделок

Разбор сделок

Вчера был образован отличный сигнал на покупку фунта от уровня 1.2877. Движение вверх было достаточно крупным, что привело к достижению намеченной цели и принесло более 40 пунктов прибыли.

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня выходят важные отчеты по инфляции в Великобритании. Если данные окажутся лучше прогнозов экономистов, а ожидается снижение потребительских цен, то можно ожидать новой волны роста фунта. Если же показатели разочаруют, лучше присмотреться к продажам фунта, тем более перед важным заседанием Федеральной резервной системы, итоги которого станут известны ближе к вечеру.

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.2930 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.2996 (более толстая зеленая линия на графике). В районе 1.2996 рекомендую выходить из покупок. Однако на рост можно рассчитывать только в случае очень хороших показателей по инфляции.
  • Продавать фунт можно после достижения цены 1.2876 (красная линия на графике). Целью движения будет месячный минимум 1.2775, где рекомендую выходить из рынка. Лучше всего продавать фунт и торговать по тренду.
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок