empty
 
 
13.10.2020 11:13
Анализ EUR/USD 13 октября. Политические рейтинги Байдена наивысшие среди кандидаток в президенты с 1936 года. Победа на выборах уже в кармане?

Волновая разметка инструмента EUR/USD в глобальном плане по-прежнему выглядит вполне убедительно, а волна 4 – вполне завершенно. Таким образом, основным вариантом остается повышение котировок с текущих отметок в рамках построения волны 5 с целями, расположенными выше максимума предполагаемой волны 3 или С. А это означает, что инструмент повысится минимум до 20 фигуры, а, скорее всего, и выше. Речи о принятии более сложного вида волной 4 в данное время не идет.

Волновая разметка меньшего масштаба по-прежнему показывает, что предполагаемая волна 4 приняла трехволновой вид и, вероятно, завершена. Если это действительно так, то повышение котировок продолжится в рамках волны 5. В течение понедельника инструмент потерял всего несколько базовых пунктов, что никак не отразилось на текущей волновой разметке. В целом инструмент продолжает уверенное движение к 20 фигуре.

Американская валюта продолжает пользоваться чрезвычайно слабым спросом на валютном рынке и вполне обоснованно продолжает снижение в паре с евровалютой. Вчера я уже говорил о том, что переговоры между демократами и республиканцами относительно нового пакета финансовой помощи американской экономики продолжаются, но демократы твердо стоят на своем и не хотят снижать собственное предложение в размере 2,2 триллиона долларов. Пока две крупнейшие партии США продолжают спорить, экономика США не получает столь необходимой ей помощи. Однако все же у всех политиков в головах уже крутятся больше мысли о выборах, до которых осталось около трех недель. Многие считают, что будущие выборы станут одними из самых важных в истории США, и уж точно одними из самых интересных. Трамп может вцепиться в кресло президента зубами и использовать любые способы и методы, лишь бы не отдать победу демократу. Многие эксперты считают, что дело практически однозначно дойдет до Верховного Суда США, так как возможны фальсификации при подсчете голосов. Однако вполне возможен сценарий, при котором это будут одни из самых скучных и предсказуемых выборов в истории США. В последние месяцы рейтинги поддержки Трампа и Байдена показывали, что за демократа готовы проголосовать примерно на 10% больше избирателей. За несколько недель до выборов многие соцопросы показали, что рейтинг поддержки Байдена только увеличивается и его преимущество составляет уже более 12%. Соцопросы в США начали проводиться с 1936 года и с этого времени ни у кого и никогда не было более серьезной поддержки, чем сейчас у Байдена. Сообщается, что больше 50% поддержки не было ни у одного кандидата с 1936 года за три недели до выборов. Таким образом, если обращать внимание исключительно на социсследования, можно сделать вывод, что победа уже у Байдена в кармане. А Дональду Трампу не помогут даже суды.

Общие выводы и рекомендации:

Пара Евро-Доллар предположительно завершила построение коррекционной волны 4. Таким образом, в данное время я рекомендую покупки инструмента с целями, расположенными около расчетной отметки 1,2012, что соответствует 0,0% по Фибоначчи, по каждому сигналу MACD вверх, в расчете на построение глобальной волны 5.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок