empty
 
 
14.04.2021 18:31
Если мир узнает кто прячется под личиной создателя Биткоина, это может привести к дефляции и хаосу: лучше тайному всегда оставаться тайным

Накамото обладает способностью негативно влиять крипторынок и дестабилизировать его, в случае если он захочет избавиться от многолетней анонимности или продать свои биткойны, которые, по оценкам, составляют более 25 миллиардов долларов.

Общая капитализация BTC составляет более 1 триллиона долларов. Сатоши Накамото был первопроходцем в майнинге цифрого актива.
Хаос и дефляционные тенденции влияют на цену BTC. Если бы более миллиона btc было продано в один момент, стоимость актива сразу бы упала вниз. Свободолюбивая криптовалюта не зависит ни от финансовых учреждений. ни от инфлюенсоров.
Если бы Накамото раскрыл свое истинное лицо то де-юро к нему было бы много вопросов. Так как биткоин не возможно отследить это повлекло за собой использование незаконных продуктов и совершение транзакций в интернет паутине. Если бы он хотел избавиться от анонимности, он поместил бы валюту в одну единицу, что могло бы послужить красной тряпкой для инвесторов, которые купили валюту для децентрализации.
Публичное раскрытие данной персоны X идет наперекор фундаментальным основам биткойна, что черным по белому было написано в официальном документе. Децентрализованная натура Биткоина будет в большой опасности если господин Накамото решит выйти из игры и раскрыть все карты. Неизвестно, решится ли все таки Накамото избавиться от своего состояния или раскрыть свое истинное лицо. Скорее всего он так и останется человеком Х.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок