empty
 
 
12.05.2021 20:05
Марк Цукерберг может владеть значительными сбережениями в Биткоинах: Facebook планирует создать криптовалютный проект и может купить BTC

Намедни Марк Цукерберг опубликовал фото своих двух козлов с подписью «Макс и Биткоин». Мировое сообщество расценивает эту фотку знаком того, что CEO Facebook владеет значительными сбережениями в Биткоине.

Будучи заядлым фанатом всего, что связано с технологиями, Цукерберг не зря взял на работу Дэвида Маркуса, так как Марк во всю нацелен на создание криптовалютного проекта на Фейсбуке. Цукерберг и Фейсбук могут пополниться крупной суммой биткоинов, не меньше чем Microstrategy. Всем интересно, владеет ли Марк личными сбережениями или же Фейсбук имеет битки в своем портфеле и планирует совершить еще грандиозную сделку.

Цукерберг не зря нанял Дэвида Маркуса на работу, так как у мультимиллиардера есть определённые далеко идущие планы на криптовалюту номер один. Уже давно ходят спекуляции о том, что Цук владеет биткоинами и намеревается пополнить свое портфолио, это будет грандиозное событие для всего мира, если такой гигант, как Facebook, приобретёт биткоинов, укрепив спрос на цифровой актив, тем самым подняв рыночную стоимость btc как минимум в два раза.

Еще с начала 2021 года витают слухи, что Фейсбук владеет BTC на сумму в миллиарды долларов. В апреле, исходя из доклада о доходах за 1-ый квартал, были наводки на то, что фирма приобрела колоссальное количество BTC как резервный денежный актив. Однако это не было документально подтверждено. Цукенберг всегда хотел инвестировать в технологии будущего, так что это может быть Биткоин или Эфириум, который набирает обороты. Цукерберг имеет возможность приобретать биткойны для собственной семьи, а не Facebook, как это было прежде. Хотя некоторые думают, что Цукерберг любит глумиться над Биткойном и его обладателями в целом. "В любом случае Биткойн не нуждается в Цуке. Цуку необходим биткойн".

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок