empty
 
 
17.08.2022 09:31
Dogecoin растет по мере роста интереса к сети Dogechain

Старейшая и самая любимая мем-монета в экосистеме криптовалюты Dogecoin (DOGE) вчера, во вторник, несмотря на слабость на рынке в целом, продолжила свой рост.
Данные показывают, что цена DOGE выросла на 21% с минимума в 0,075 доллара в начале торгов до внутридневного максимума в 0,0917 доллара, а затем откатилась к 0,085 доллара.

Основным источником импульса, стимулирующего рост DOGE, является растущее волнение среди сторонников криптовалюты Dogechain, совместимой с сетью смарт-контрактов Ethereum, созданной с использованием фреймворка Polygon Edge.
Dogechain позиционируется как второй уровень для Dogecoin и позволит пользователям подключать DOGE к сети для доступа к своим приложениям. Как только пользователь успешно подключит DOGE к Dogechain, ему будет предоставлено равное количество монет Dogecoin (wDOGE).
Необходимость подключения DOGE к Dogechain создала положительное давление покупателей на токен, что за последнюю неделю способствовало росту его цены на 38%.
Ранее в августе официально была запущена новая сеть, совместимая с Ethereum (EVM), и недавно начала набирать обороты.
Благодаря новым возможностям смарт-контрактов, доступным сообществу Dogecoin, Dogechain уже запустила несколько автоматических маркет-мейкеров в стиле Uniswap, включая DogeSwap и DogeShrek, где пользователи могут торговать токенами, запущенными в сети Dogechain.
Вторым фактором, способствовавшим развитию DOGE, стал выпуск протокола Libdogecoin, проекта, который позволит пользователям разрабатывать продукты, соответствующие сетевым стандартам Dogecoin.
Libdogecoin позволяет разработчикам разрабатывать протоколы для сети, не нуждаясь в узле, помогая сделать сеть более полезной.
Недавно разработчик по имени Шафил Алам объявил, что он скомпилировал Libdogecoin для устройств iOS и Android, помогая расширить охват и доступность протокола. Это позволит сообществу создавать больше мобильных приложений, разработанных специально для экосистемы Dogecoin.
В рамках продвижения к массовому внедрению DOGE, Libodogecoin уже послужил основой для разработки новых проектов на Dogecoin, помогая запускать такие проекты, как RadioDoge и GigaWallet.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок