empty
 
 

20.09.201706:56:00UTC+04Новозеландский доллар отступает, поскольку азиатские фондовые рынки торгуются с отрицательной динамикой

Новозеландский доллар отступил от ранних максимумов против других основных валют на азиатской сессии в среду, поскольку азиатские фондовые рынки торговались на отрицательной территории. Это было связано с тем, что многие инвесторы заняли выжидательную позицию перед заседанием Федеральной резервной системы США касательно денежно-кредитной политики.

Несмотря на то, что ФРС, как ожидается, оставит процентные ставки без изменений, трейдеры, вероятно, обратят пристальное внимание на сопроводительное заявление, чтобы узнать о перспективах политики и в том числе о том, как Центральный банк планирует начать сокращать свой баланс в размере $4,5 трлн.

Трейдеры также ждут итогов последнего политического опроса Новой Зеландии в преддверии всеобщих выборов в субботу, а также результатов двухдневного заседания Банка Японии, которое начнется сегодня.

Что касается других экономических новостей, данные Статистического управления Новой Зеландии показали, что с учетом сезонных колебаний дефицит счета текущих операций составил 1,598 млрд. новозеландских долларов во втором квартале 2017 года. Это следует за дефицитом в 2,285 млрд. новозеландских долларов за три месяца до этого.

Ежегодный дефицит счета текущих операций Новой Зеландии составлял 7,5 млрд. новозеландских долларов.

На азиатских торгах доллар США упал до 81,40 против иены и 1,0978 против австралийского доллара с уровня более чем на 6 недель до 81,86 и 4-недельного максимума 1,0921, соответственно. Если киви продолжит свой нисходящий тренд, то он, вероятнее всего, найдет поддержку около 79,00 против иены и 1,11 против австралийца.

Против доллара США и евро киви упал до 0,7303 и 1,6439 с первых двухдневных максимумов 0,7342 и 1,6349, соответственно. Киви может протестировать поддержку около 0,72 против доллара США и 1,66 против евро.

Забегая вперед, данные по розничным продажам в Великобритании за август должны быть выпущены в 4:30 утра по восточному времени.

На Нью-Йоркской сессии должны быть представлены данные о количестве строящегося на данный момент жилья в США за август и отчёт по запасам сырой нефти.

В 14:00 по восточному времени Федеральная резервная система объявит о своем решении касательно денежно-кредитной политики. Ожидается, что ФРС будет удерживать ставки на уровне 1,25%.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок