empty
 
 

28.06.201818:29:00UTC+04Доллар США почти не изменился после последнего роста

Доллар США начал торговый день в четверг на негативной ноте, но с тех пор он вырос. Валюта торговалась смешано против своих основных соперников, но по-прежнему мало изменилась в целом. Трейдеры были разочарованы более слабым, чем ожидалось, докладом о ВВП сегодня утром.

Отражая изменения в отношении инвестиций в частные кадастры, потребительские расходы и экспорт, Департамент торговли опубликовал отчет в четверг, в котором был продемонстрирован неожиданные пересмотр в сторону снижения темпов экономического роста в США в первом квартале.

Министерство торговли сообщило, что реальный валовой внутренний продукт в первом квартале вырос на 2,0 процента по сравнению с предыдущей оценкой в ??2,2 процента. Экономисты ожидали, что темпы роста ВВП не будут сокращены.

После сообщения о снижении числа первоначальных заявок на пособия по безработице в США в течение четырех недель подряд, Департамент труда опубликовал отчет в четверг, согласно которому первоначальные заявки на пособие по безработице выросли сильнее, чем ожидалось на неделе, закончившейся 23 июня.

В докладе говорится, что первоначальные заявки на пособие по безработице выросли до 227 000 человек, что на 9 000 человек больше, чем 218 000 на предыдущей неделе. Экономисты ожидали, что заявки на пособие по безработице достигнут отметку 220 000.

Доллар вырос до максимума 1,1527 против евро в четверг, но с тех пор снизился примерно до 1,1570.

Экономическая уверенность в еврозоне упала до 10-месячного минимума в июне, в то время как бизнес-настроения оставались в целом стабильными, несмотря на торговые споры с США, показали данные Европейской комиссии в четверг.

Индекс экономических настроений упал до 112,3 в июне с 112,5 в мае. Показатель стал самым низким с августа прошлого года, но оставался выше ожидаемого показателя в 112,0.

Индикатор, отражающий текущую экономическую ситуацию в еврозоне, снизился четвертый месяц подряд в июне до самого низкого уровня за чуть более полутора лет, результаты опроса, проведенного Банком Италии и Центром исследований экономической политики показал четверг.

Показатель Eurocoin Bank of Italy / CEPR снизился до 0,48 в июне с 0,55 в мае.

Потребительское доверие Германии будет оставаться стабильным в июле, согласно результатам опроса, проведенного группой исследований рынка GfK в четверг. В июле прогнозный индекс потребительских настроений сохранился на уровне 10,7 пункта. Это было немного выше ожидаемого уровня 10,6.

В июне потребительские цены в Германии несколько снизились, по предварительным данным Destatis. Инфляция потребительских цен замедлилась незначительно до 2,1 процента в июне, как ожидалось, с 2,2 процента в мае. Окончательные данные должны быть предоставлены 12 июля. Инфляция в 2.2 процента, наблюдавшаяся в мае, была самой высокой с февраля 2017 года.

В четверг утром доллар поднялся до максимума 1,3049 против фунта стерлингов, но с тех пор отступил примерно до 1,3075 доллара.

Доллар вырос примерно до 110.425 против японской иены в четверг днем, с прошлого минимума 109.965.

В мае розничные продажи Японии резко снизились, сигнализируя о слабых потребительских расходах, свидетельствуют данные Министерства экономики, торговли и промышленности. Розничные продажи в мае снизились на 1,7 процента по сравнению с предыдущим месяцем, что на 1,3 процента больше, чем в апреле. Ожидалось, что продажи уменьшатся умеренно на 0,8 процента.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок