empty
 
 

11.09.201922:00:00UTC+04В Японии в четверг ожидались данные по объему заказов на машины и оборудование

В четверг в Японии должны были выйти данные за июль по объему заказов на машины и оборудование, тем самым предвещая напряженный день для Азиатско-тихоокеанской экономической деятельности.

Экономисты прогнозировали снижение показателя на 8,1% в месячном исчислении и на 4,3% в годовом исчислении после стремительного роста на 13,9% в месячном исчислении и на 12,5% в годовом исчислении в июне.

Также ожидался выход данных за июль по индексу третичной промышленности Японии и данных за август по ценам производителей. Согласно прогнозу, индекс третичной промышленности в июле должен был упасть на 0,3% в месячном исчислении после снижения на 0,1% в июне. Относительно цен производителей, эксперты склоняются к снижению на 0,2% в месячном исчислении и на 0,8% в годовом исчислении. В июле в месячном исчислении показатель не изменился, а в годовом исчислении упал на 0,6%.

В Австралии ожидался сентябрьский отчет по инфляции потребительских цен в августе. В предыдущем месяце показатель был на отметке 3,5%.

В Новой Зеландии должны были выйти данные за август по ценам на продукты питания. В июле цены стали выше на 1,1% в месячном исчислении.

В Гонконге готовилась публикация данных за второй квартал по объему промышленного производства. В предыдущие три месяца показатель продемонстрировал рост на 1,1% в квартальном исчислении и на 1,4% в годовом исчислении.

Центральный банк Малайзии завершит заседание по денежно-кредитной политике и объявит о своем решении по процентным ставкам. Ожидается, что банк сохранит свою базовую кредитную ставку без изменений на уровне 3,00% .

В Сингапуре ожидался выход данных за июль по объему розничных продаж. В июне розничные продажи сократились на 2,2% в месячном исчислении и на 8,9% в годовом исчислении.

Стоит отметить, что в четверг и пятницу рынки Южной Кореи будут закрыты в связи с традиционным корейским праздником Чхусок. Рынки откроются только в понедельник.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок