empty
 
 
11.09.2017 11:52
Графический анализ #Bitcoin на 11 сентября.

Биткоин, как и другие криптовалюты, подтверждает свой статус совершенно нестабильных активов. В пятницу в сети появилась информация о том, что власти Китая подготовили решение о закрытии бирж криптовалют на территории страны. Однако подтверждения данной информации пока нет, неизвестно, получили ли в действительности биржи криптовалют соответствующее распоряжение. Несколько китайских бирж уже заявили о том, что никаких распоряжений не получали. Однако это известие все равно очень негативно отразилось на курсе Bitcoin. Падение составило около 600$, и курс криптовалюты опускался почти до 4000$ за одну монету.

Продолжаются разговоры о том, что биткоин является очередным «пузырем». В действительности биткоин ничем не подтвержден, и его стоимость определяется лишь спросом на него и привлекательностью с точки зрения взаиморасчетов. Таким образом, рост наиболее популярной криптовалюты может продолжиться, но любая борьба крупнейших ЦБ мира с криптовалютами будет снижать его привлекательность, особенно если начнутся массовые запреты.

Изображение больше не актуально

Уровень коррекции 261,8% - 4620,00$ - устоял в пятницу под натиском быков. Котировки биткоина выполнили падение почти к уровню Фибо 200,0% - 3952,00$. Незначительная бычья дивергенция позволила котировкам выполнить небольшой рост, но, похоже, быков на рынке сейчас явно поубавилось. Построен сужающийся треугольник, и теперь мы ждем, какая из его границ будет прорвана. Также отмечаем выход за пределы равноудаленного канала с направлением «вверх», что лишний раз указывает на то, что по биткоину, похоже, назрела существенная коррекция.

Изображение больше не актуально

На часовом графике построен новый треугольник. Прорыв его нижней границы повысил шансы на дальнейшее падение, однако цель, которую дал треугольник, не достигнута. Зато появился новый равноудаленный канал с направлением «вниз», что повышает вероятность продолжения падения.

Торговые рекомендации:

В сложившейся ситуации целесообразно рассматривать продажи #Bitcoin. Цель – $3543,00, около которой можно разместить ордера Take Profit. Необходимым условием исполнения этого варианта является закрытие ниже 3952,00$ (200,0%).

Покупать #Bitcoin будет лучше всего при неудачной попытке закрыться ниже уровня 200,0%. В этом случае возможен определенный рост в направлении уровня Фибо 261,8% - 4622,00$.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок