empty
 
 
02.11.2017 13:47
Графический анализ #Bitcoin на 2 ноября

Биткоин продолжает расти в цене, и этот процесс уже напоминает лавинообразное падение нефти несколько лет назад. Тогда, как говорили многие эксперты, лопнул «пузырь», надутый спекулянтами. То есть реальная стоимость нефти была гораздо ниже 120-130$, и в один момент котировки «черного золота» рухнули вниз, и ничто не смогло их остановить. Сейчас же похожая ситуация с «битком». Учитывая тот факт, что любая криптовалюта – это всего лишь код, и она не имеет реальной стоимости, ежедневное обновление максимумов стоимости биткоина можно объяснить только притоком «стадных» инвесторов, которые создают повышенный спрос на криптовалюту, которая, в свою очередь, продолжает расти просто из-за растущего спроса. Процесс этот остановить нельзя, пока не иссякнет приток новых инвесторов. Таким образом, «потолка» роста биткоина не существует, но важно понимать, что настанет момент, когда начнется процесс фиксации прибыли. Тогда котировки «битка» могут очень серьезно упасть. Также запустить механизм распродаж биткоина может крупный запрет на его использование, например, от ФРС.

Изображение больше не актуально

Котировки «битка» продолжают процесс роста в направлении уровня Фибо 200,0% - 6980,00$. По-прежнему медвежья дивергенция у индикатора CCI, которая может позволить криптовалюте немного снизиться в стоимости. Отбой криптовалюты от уровня коррекции 200,0% аналогично может сработать в пользу некоторого падения котировок.

Изображение больше не актуально

На часовом графике никаких новых графических паттернов нет. Уход котировок выше равноудаленного канала с направлением «вверх» означает лишь усиление текущего роста.

Торговые рекомендации:

Покупки #Bitcoin можно рассматривать с целью 6980,00, около которой можно будет фиксировать прибыль. Появление медвежьего сигнала, например дивергенции или отбоя, послужит и сигналом к закрытию покупок.

Продавать #Bitcoin можно будет в случае отбоя от уровня коррекции 200,0% с целью 6208,00$ и ордером, ограничивающим убытки выше 200,0%.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок